Перейти к содержимому

Aleksana's Blog

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотров
    50 635

"Совы" и "жаворонки".Мысли вслух.

Aleksana

2 318 просмотров

Вот я - настоящая "сова".Встать рано утром -это проблема.Я бы даже сказала проблемища. Встаешь и понимаешь,что весь свет тебе не мил.Как жить дальше,если жизнь по утрам не кажется прекрасной. До 12 часов работаю просто на автопилоте,постоянно заставляя себя и переламывая.И так всю жизнь.А вечером такая творческая активность появляется,столько идей в голову приходит,что только успевай делать то и то.Я даже диплом в институте писала по ночам.Ну почему вся наша жизнь приспособлена только для "жаворонков",почему я не могу работать именно тогда,когда у меня лучше всего получается. Всю жизнь я задаю себе этот вопрос.Наверное,надо менять работу и быть свободным "художником". Днем буду спать,а ночью творить,но тогда надо уходить из школы.А я не хочу.Мне нравится моя работа.Что же делать...



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Я - сова круглосуточная. То есть вечером приходит второе дыхание, а утром, особенно если надо выехать из дома в аэропорт в 6 утра, еще отчетливее понимаю, что сейчас вот сова я. Но это ничуть не мешает мне любоваться красотой рассветов, особенно когда видишь их над облаками из самолета или в дороге из поезда, или на морском берегу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я - сова круглосуточная. То есть вечером приходит второе дыхание, а утром, особенно если надо выехать из дома в аэропорт в 6 утра, еще отчетливее понимаю, что сейчас вот сова я. Но это ничуть не мешает мне любоваться красотой рассветов, особенно когда видишь их над облаками из самолета или в дороге из поезда, или на морском берегу.

Романтикам, конечно, хорошо. А что делать нам, реалистам? Ведь, в итоге - красные глаза, путающиеся мысли и испорченное настроение на весь день.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×