Перейти к содержимому

Aleksana's Blog

  • записей
    5
  • комментариев
    28
  • просмотров
    50 617

Наши новогодние ожидания

Aleksana

2 520 просмотров

Вот и наступил новый 2011 год. Год Белого Кролика или Кота, кому как больше нравится. Мне нравится кот, т.к. это мой год и я очень надеюсь, что удача будет на моей стороне. Что мы ждем от Нового года? Вообще это очень странная сентенция. Ждать чего-то от смены года. Вот, например, желают «нового счастья». А «старое» уже не подходит что ли? Видимо, человек так устроен, что всегда связывает перемены (конечно, к лучшему) с какими-нибудь событиями. Вот Новый год наступил и все теперь будет хорошо. Или, с понедельника начну новую жизнь. Буду по утрам бегать, вечером ходить в бассейн и т.д. Наступает понедельник, бежать никуда не хочется. Ладно, начну «новую жизнь» с другого понедельника. И все-таки, что же мы ждем от 2011 года (с ума сойти,уже 2011)?Вот я ,например, ничего конкретного не жду. Хотя нет, жду, конечно. Какого-нибудь незапланированного отдыха в теплых краях, а вдруг я выиграю миллион (шучу), жду визу и тогда поеду в Прагу. В общем, все желания какие-то приземленные.Впрочем, в нашей жизни уж лучше бы была стабильность. Как говорится, отсутствие новостей – уже хорошие новости. А как вы думаете? Что ждете вы от Нового года?



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Хороший вопрос. Чего же я жду? Мое новогоднее пожелание было встретить свою единственную и неповторимую, точнее, познакомиться с ней вживую. В виртуальном мире мы с ней очень хорошо общаемся, а вот в реальности никогда не встречались.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Что ждете от Нового года?

А что, если для себя ждешь немного, а большего хочется для других?

Для себя: выпить чашечку чая с тортиком в кофейне в хорошей компании.

Для других: пусть произойдет в их жизни чудо и наступит душевное спокойствие.

И как сказали дети на новогоднем концерте: "Пусть сбудется!". И верю, что если это повторять почаще, то все сбудется.

ПУСТЬ СБУДЕТСЯ!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хочется, чтобы у детей все сложилось удачно. Когда появится уверенность, что там все хорошо, можно и мечтать для себя. Например, о поездке в Лондон. biggrin.gif

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хочется удачи на прохождении аттестации, отличного отпуска летом, почаще встречаться с друзьями и близкими, а я вижу их только летом :unsure:

Хочется, чтобы дочь-первоклассница успешно закончила учебный год.

Хочется, чтоб погода радовала, а не наносила ущерб.

Хочется меньше лениться :excl:(или это уже New Year's resolution :mellow: )

В общем как в песне "Хочется, хочется, хочется..."

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хочется удачи на прохождении аттестации, отличного отпуска летом, почаще встречаться с друзьями и близкими, а я вижу их только летом :unsure:

Хочется, чтобы дочь-первоклассница успешно закончила учебный год.

Хочется, чтоб погода радовала, а не наносила ущерб.

Хочется меньше лениться :excl:(или это уже New Year's resolution :mellow: )

В общем как в песне "Хочется, хочется, хочется..."

 

Сегодня сидя у компьютера прислушалась к тому, что говорилось в этот момент по телевизору в другой комнате. Речь шла об исследовании каких-то ненаших ученых о том, от чего у человека зависит ощущение счастья. Опрашивали по всему миру людей самого разного благосостояния. Оказалось, что чаще всего счастливыми себя ощущают не богатые и успешные в делах, а те у кого хорошая семья и много друзей. Судя по тому, кого вы перечислили, у вас в жизни все прекрасно! rolleyes.gif

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Оказалось, что чаще всего счастливыми себя ощущают не богатые и успешные в делах, а те у кого хорошая семья и много друзей.

Ну не знаю. У меня вот семьи нет, друзей вообще никогда не было, а вот я чувствую себя такой счастливой... Может, к психиатру пора обратиться?:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сегодня сидя у компьютера прислушалась к тому, что говорилось в этот момент по телевизору в другой комнате. Речь шла об исследовании каких-то ненаших ученых о том, от чего у человека зависит ощущение счастья. Опрашивали по всему миру людей самого разного благосостояния. Оказалось, что чаще всего счастливыми себя ощущают не богатые и успешные в делах, а те у кого хорошая семья и много друзей. Судя по тому, кого вы перечислили, у вас в жизни все прекрасно! rolleyes.gif

:P:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×