Перейти к содержимому

H_uch's Blog

  • записей
    37
  • комментарий
    121
  • просмотра
    78 162

Лагерь - это здорово!

H_uch

1 456 просмотров

В то время, когда я учился в пединституте, мне всего лишь раз довелось поработать в детском лагере. И сейчас я вспоминаю о том, как это было здорово. Вообще студенчество – это здорово, особенно это понимаешь сейчас, когда оно прошло. И вспоминаешь не учёбу, а именно тот дух, тот воздух, которым ты дышал вместе с сокурсниками. Это просто неповторимо. Это каждый день новые возможности, новые открытия, эксперименты. Конечно, было много упущено, очень многое я бы сейчас сделал не так. Но на ряду с этим было много побед. И сейчас нужно смотреть вперёд и быть открытым для новых возможностей. Благо, что их вокруг – уйма! Так вот, (что-то я отвлёкся) в этом году мне посчастливилось подрабатывать почти штатным сотрудником в нашем пришкольном лагере. И знаете, это было здорово. За те 3 недели, которые длился лагерь, мы успели сделать действительно многое, всего и не вспомнить. И, самое главное, всё это было очень весело. Сельские дети быстро нашли общий язык с городскими, и под чутким руководством вожатых все отлично проводили время. И чтобы не быть голословным, я предлагаю посмотреть мини-фильм о нашем лагере.



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Какие вы молодцы!!!! Я так поняла это сельская школа! У меня слёзы наворачиваются! И как же можно закрывать школы в селе?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Что останется!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Приятный фильм! А сколько детей было в лагере? Со многими группами пришлось работать, или одна была?

Спасибо большое! В лагере было 20 детей (для нашей школы это даже нормально) и соответственно была одна группа. Но скучать не пришлось))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо большое! В лагере было 20 детей (для нашей школы это даже нормально) и соответственно была одна группа. Но скучать не пришлось))

Еще бы, дети не дадут скучать. Самое главное - понравилось?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне довелось два года назад работать начальником летнего оздоровительного лагеря при своей школе (со времен прихода в школу, в 2003 году, работал несколько лет воспитателем в школьном лагере). Было здорово!!!

А так моя "лагерная жизнь" началась тогда, когда я учился в школе. Занимался лыжами и поэтому каждое лето приходилось тренироваться по 2 смены в спортивном лагере. Последний раз мне довелось съездить в спортивный лагерь, когда начал работать учителем. Эх, классное время было!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×