Перейти к содержимому

English For Pleasure

  • записи
    64
  • комментария
    92
  • просмотра
    109 692

Как я работал директором школы

Владислав

2 586 просмотров

Этим летом мне довелось работать исполняющим обязанности директора школы на время отпуска директора школы. Мой рабочий день начинался с курирования трудовой практики. Приходили несколько учащихся и мы с ними трудились на школьной территории: пололи клумбы с цветами, поливали их, убирали мелкий мусор на территории. После этого я посвящал себя работе с бумагами, разными отчетами, которые приходили из Комитета по образованию по электронной почте.Время проходило быстро, поэтому я даже не замечал, как заканчивался мой рабочий день. Честно говоря, мне понравилось работать директором. Со всеми делами я справлялся, за что неоднократно получал благодарность от директора школы. Я бы даже еще чуть-чуть поработал, а может быть и стал им, если бы была возможность. Не так уж и трудно, если разбираешься в большинстве вопросов.



11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Самы главный отчет был по тарификации педагогических работников. А так по мелочам много всяких было: запросы по иностранным гражданам, молодым специалистам, трудоустройству выпускников и т.д.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну для того, чтобы быть директором, нужны сильные способности менеджера, одно дело летом, а другое круглый год)) я тоже как то работала директором по учебной работе в одной из частных школанглийского языка --огромная ответственность и кучу всего нужно держать в голове)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне кажется или последний комментарий это спам?

Владислав, а у вас какая должность обычно, когда не подменяете директора?

 

Моя должность - учитель английского языка. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×