Перейти к содержимому
  • записей
    25
  • комментариев
    220
  • просмотра
    100 262

Физкультминутка

kitten2010

1 649 просмотров

К открытому уроку мне не удалось найти подходящей физкультминутки. Пришлось сочинить самой. Поется на мотив "Clap your hands!" (Минусовка есть на диске для 2 класса к УМК Enjoy English)Wash, wash,Wash your hands,Wash your hands together!Clean, clean,Clean your teeth,Clean your teeth together!Wash, wash,Wash your face,Wash your face together!Comb, comb,Comb your hair,Comb your hair together!Jump, jump,Jump up high,Jump up high together!Run, run,Run to school,Run to school together!



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

очень интересно, а главное - просто, как, впрочем и все гениальное :rolleyes: у меня дети - постарше, и на физкультминутке мы играем в teacher said. Суть - дети должны выполнять только то, что сказал учитель(teacher said - jump, например), в противном случае (когда просто говоришь - jump, и ребенок прыгает)- придется выбыть из игры и сесть на место. вот :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

очень интересно, а главное - просто, как, впрочем и все гениальное :rolleyes: у меня дети - постарше, и на физкультминутке мы играем в teacher said. Суть - дети должны выполнять только то, что сказал учитель(teacher said - jump, например), в противном случае (когда просто говоришь - jump, и ребенок прыгает)- придется выбыть из игры и сесть на место. вот :rolleyes:

А я использую такую же физкультминутку, как Вы описали. Но вместе teacher said использую слово please. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии!

В 4 классе и среднем звене мне тоже нравится проводить такие физкультминутки. Они развивают внимание.

А эту проводили сами дети 3 класса. Как раз была тема, связанная со здоровьем. Так мы запоминали, что нужно делать каждое утро, чтобы быть здоровым.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×