Перейти к содержимому
  • записей
    25
  • комментариев
    220
  • просмотра
    100 273

Создание эффективной презентации

kitten2010

3 296 просмотров

Прошел год с тех пор, как закончился мой мастер-класс по созданию презентаций. Много изменений произошло и в моей жизни, и в жизни участников мастер-класса. Например, я научилась размещать видео на YouTube. Поэтому решила разместить в блоге видеоуроки с мастер-класса. Надеюсь, они будут полезными Вам.Дизайн сладаhttp://www.youtube.com/watch?v=uKj6xaB8Tyw&context=C4ca7af3ADvjVQa1PpcFOzsYLio1r-v33V-momtG6kzuWMy16316k=Смена слайдовhttp://www.youtube.com/watch?v=lFRtLlLaP9s&context=C461e289ADvjVQa1PpcFOzsYLio1r-v6IMwlYKucUdhkE8eWZQoO0=К сожалению, система разрешает встроить в пост только 2 видео. :)/> Поэтому остальные видеофрагменты придется выложить в виде ссылок на YouTube.

Уважаемы коллеги, желаю Вам удачи в создании презентаций!P.S. Уважаемы коллеги, а хотели бы Вы научиться создавать презентации с использованием триггеров? Насколько это актуальное для Вас?


16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии!

Жаль, что не очень понятно, насколько эта тема актуальна для остальных участников. :(

Хотелось бы понять нужно или нет разработывать программу мастер-класса и готовить материалы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я бы лично хотела поучаствовать. Правда офис 2003 года, но что0нибудь придумала бы. Я думаю, это актуально. Готовьтесь, такой опыт лишним не будет. Но раз уж на данный момент нет вороха просьб, готовьтесь неспеша и берегя здоровье.

С уважением,

Симкина Наталия Викторовна

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии!

Жаль, что не очень понятно, насколько эта тема актуальна для остальных участников. :(

Хотелось бы понять нужно или нет разработывать программу мастер-класса и готовить материалы.

Обязательно разрабатывать! Я с триггерами освоилась, постоянно применяю, но до косточек не разбирала - лень :lol: мне нужен хорошенький пинок, например, мастер-класс со строгими сроками :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

для учителей с начальным уровнем владения ИКТ видеоуроки будут просто находкой!

Спасибо за комментарий!Надеюсь, видеоуроки действительно окажутся полезными.

Буду очень рада, если Вы порекомендуете их своим коллегам.

Тем более что, если этот материал будет освоен, то можно будет принять участие в мастер-классе по созданию презентаций с триггерами. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Первый раз сегодня побывала на вашей страничке.Очень понравилось!Презентации создаю,но часто возникают мелкие затруднения.Ваш доходчивый и подробный видеоурок помогает закрепить имеющиеся скудные знания.Мастер-классы нужны!СПАСИБО!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сегодня сама давала мастер-класс по использованию триггеров в презентации и создание интреактивных пособий, но с довольствием приняла бы участие в таком мастер-классе и поучилась, т.к. сама являюсь самоучкой и осваиваю все методом тыка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. Летом буду готовить мастер-класс по триггерам. К сожалению или к счастью, но я тоже все осваиваю методом тыка. :) Очень надеюсь, что мастер-класс и видеоуроки окажется полезными, нужными и пригодятся Вам в работе.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×