Перейти к содержимому
  • записей
    25
  • комментариев
    220
  • просмотров
    100 267

Google-сайт

kitten2010

2 188 просмотров

27 мая закончился третий тур регионального конкурса IT-учитель 2012. Участникам конкурса предлагалось объединиться в творческие группы, разработать и по возможности реализовать совместный виртуальный проек по истории Тамбовского края. Тему проекта участники определяли самостоятельно. Количество участников в каждой группе было от 5-7 человек. Творческая группа могла пригласить к участию учащихся общеобразовательных учреждений. Каждая творческая группа должна была создать коллективный сайт своего проекта с использованием сервиса Google-сайт. Вчера наша группа завершила работу над своим сайтом.Предлагаю Вашему вниманию сайт, который получился в результате совместной работы. Уважаеме коллеги, очень интересно было бы узнать Ваше мнение о сайте, о Вашем опыте работы с сервисами Google и о желании научиться делать самим такие сайты.САЙТ



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Татьяна Михайловна! Только сегодня заметила ваше сообщение. Сайт интересный, вы с коллегами разместили много полезной информации на его страницах. Я с Google-сайтами работаю больше года, нахожу этот сервис оптимальным для использования в образовании. Если вам хочется знать больше о возможностях Google-сайтов, могу дать доступ к нескольким моим обучающим презентациям.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Елена Владимировна! Спасибо большое за комментарий и за щедрое предложение. С большим удовольствием познакомлюсь с Вашими обучающими презентациями.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×