Перейти к содержимому
  • записей
    5
  • комментариев
    30
  • просмотров
    16 490

Мой Лондон

Мякишева Светлана

1 976 просмотров

Как трудно,оказывается, иногда слова найти. Особенно, если эмоции захлестывают.Чуть больше суток назад мы еще только мечтали "вот прилетим в Лондон..." И прилетели. Собиралась я долго.Лет 15. Даже сама себе объяснить не могу, что останавливало:робость, суета повседневная или еще что. Не знаю. Не могу сказать что получить визу в Лондон легко:пришлось побегать, собирая нужные документы.Все такая ерунда, когда ты осознаешь,что только что пересекла границу Великобритании!Интересно было наблюдать за мордашками моих "англичан"(со мной здесь 10 деток 14-17 лет) во время прохождения таможни: и страх(вдруг спросит офицер по-английски), и волнение-беспокойство( вдруг что не так с документами), и облегчение, и восторг.Хотя и у меня на лице видимо тоже самое отразилось:)/>))Чуть позже выходим в зал ....Стоны-вздохи-ахи-мычание: вот как-то так. А честно, прямо по-нашему хотелось заорать от восторга или завопеть от радости,но пришлось учиться сдерживать себя немного. Вот такой Лондон оказался в начале первого моего дня: возбуждающий и поражающий.



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×