Перейти к содержимому

H_uch's Blog

  • записей
    37
  • комментарий
    121
  • просмотров
    78 165

Подводим итоги за 2012 год

H_uch

1 507 просмотров

Здравствуйте, друзья!

 

Сейчас канун Нового Года, а это значит, что пора подводить некоторые итоги за прошедший год и запланировать основные дела на будущий.

 

Дело это может быть очень приятным, особенно когда мечтаешь о том, что обязательно сделаешь в следующем году. Представляешь себя добившимся всех целей, успешным, здоровым, богатым и т.д.

 

Но если говорить о результатах года прошедшего, то тут улыбка с лица может мгновенно сойти и превратиться в слёзы сожаления, так как если со всей ответственностью отнестись к многим бездарно прожитым дням уходящего года, то картина получается не очень радостная.

 

Но всё же это стоит сделать, стоит вспомнить все неудачи, невыполненные обещания и принять их, так как это часть нашей жизни и индикатор того, что нужно коренным образом изменить себя. В школе нас учили, и мы сейчас учим тому, что нужно получать хорошие оценки и хвалим детей за то, что они преуспели или выполнили задания на отлично. Но в реальной жизни, как говорит мой учитель, мы учимся только на своих ошибках, и не стоит от них бежать. Нужно лишь сделать определённые выводы и идти дальше.

 

Пожалуйста, познакомьтесь с моими выводами. Честно говоря, я бы не хотел второй раз смотреть это видео и уж тем более записывать подобное.

 

 

О грустном больше не будем!! Давайте лучше поговорим о новогодних подарках!

 

Знаете, мне очень нравится дарить подарки своим читателям и подписчикам. Почему? Да потому что, у всех нас есть общий интерес – это видео уроки по английскому. Поэтому долго и мучительно думать над тем (как это обычно бывает), какой подарок выбрать, мне не нужно. Я догадываюсь, что Вы хорошо отнесётесь к подарку в виде новенького видео урока.

 

Точнее, даже не просто видео урока, а целого грамматического модуля, одного из тех, которые я готовлю для своего обновлённого курса по школьной грамматике английского языка. Кстати, имейте ввиду, что этот курс выйдет совсем скоро и для того, чтобы соприкоснуться с тем, что там будет, пожалуйста, скачивайте этот подарочный новогодний архив вот по этой ссылочке:

 

 

Happy New Year!! :)/>/>



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Не казните себя. Вы к себе очень строги. У всех бывают такие периоды в жизни. Я Вас очень понимаю. У меня тоже сейчас такой период. За последние полгода я не сделала ни одной новой работы, совсем забросила форум и другие сайты. Как-то вдруг стало скучно и неинтересно. Никаких идей. Но вроде все налаживается, придумываю сейчас открытый урок для шестого класса, сделала несколько новых worksheets к песням, разместила их на сайте задания к песням, уже получила положительные отзывы.

Все у Вас будет хорошо.Жизнь продолжается. Ваши видеоуроки очень полезны, я их часто использую.Так что все отлично.

С новым годом, счастья и успехов. Don't worry, be happy!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×