Перейти к содержимому

Tassa's Blog

  • запись
    31
  • комментариев
    119
  • просмотров
    47 490

Работать, чтобы жить? Или жить, чтобы работать?

Tassa

1 594 просмотра

Холодной зимой на севере согревает мысль о море! В этом году захотелось тепла и теплого-теплого моря! Выбор пал на Грецию. Надо было выбрать отель. Смотрела-смотрела, ничего не вдохновляло. И тут моя туроператор, почувствовав мой настрой:жажду моря и путешествий, сказала: "Вам подойдет вот этот отель!Пляж состоит из трех бухт!" Мы выбрали бунгало у моря.По-моему очень красиво! Вдохновленная этой идеей, я еще с большим усердием принялась за работу. 249e8f3cdab2.jpg98bf668bb40c.jpg



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Прошлым летом были с внуком в Греции (Халкидики, Кассандра). Две недели вместе с моей новой знакомой работали буйками в море, ограничивая зону заплыва наших мальчишек. Одновременно я слушала ее рассказы об отпуске на разных морях (они путешествуют 2 раза в год). Поняла, что первое, чем надо интересоваться в Греции - есть ли в море морские ежи. Если они есть, то в воду заходят только в резиновых тапочках, и это не всегда спасает. На нашем пляже ежей не было, на соседнем, принадлежащем более крутому отелю, были.unsure.gif Отдохнули мы классно. Все две недели не было ни одного облачка на небе, море теплое, песочек. Кстати, многое из того плохого, что я читала на форумах о нашем отеле, не подтвердилось, поэтому не советую грузить чемодан берушами, средствами от комаров и прочим. Если это реально понадобится, купите на месте. rolleyes.gif

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Какая красота! Я Ни разу в Греции не была. А это в какой части страны фотографии сняты?

Мы едем в Грецию впервые, я пока не ориентируюсь в какой части острова. Это на Крите. Полное название-Iberostar Creta Panorama (Иберостар Крета Панорама) расположен в 12 км от г.Ретимно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Прошлым летом были с внуком в Греции (Халкидики, Кассандра). Две недели вместе с моей новой знакомой работали буйками в море, ограничивая зону заплыва наших мальчишек. Одновременно я слушала ее рассказы об отпуске на разных морях (они путешествуют 2 раза в год). Поняла, что первое, чем надо интересоваться в Греции - есть ли в море морские ежи. Если они есть, то в воду заходят только в резиновых тапочках, и это не всегда спасает. На нашем пляже ежей не было, на соседнем, принадлежащем более крутому отелю, были.unsure.gif Отдохнули мы классно. Все две недели не было ни одного облачка на небе, море теплое, песочек. Кстати, многое из того плохого, что я читала на форумах о нашем отеле, не подтвердилось, поэтому не советую грузить чемодан берушами, средствами от комаров и прочим. Если это реально понадобится, купите на месте. rolleyes.gif

Этот отель на Крите. Я уже почитала в отзывах про ежей и волны в море. Что понравилось именно на этом пляже-три бухты. Бухты ограждают от больших волн, люди очень довольны. Видимо, там много проблем с этими волнами. Про ежей в бухтах я не нашла. Но думаю, без них не обойтись.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×