Перейти к содержимому

H_uch's Blog

  • записей
    37
  • комментарий
    121
  • просмотров
    78 196

Рисование с помощью английского

H_uch

1 998 просмотров

Здравствуйте, друзья! Оказывается, и такое бывает! Можно использовать карандаши и фломастеры для того, чтобы развить навыки аудирования в английском языке. И мой сегодняшний видео урок является тому подтверждением. Кратко объясню суть урока. В данном видео я на английском языке диктую условия, по которым нужно в режиме on-line нарисовать картину. Для того, чтобы школьники успевали, я делаю паузы секунд по 20-40 между предложениями (их можно увеличивать при необходимости). Таким образом, через 6 минут должна получиться некая картина с незамысловатым русским пейзажем. Для удобства использования было сделано несколько вариантов видео урока: с подсказками (Вы его увидите ниже), без подсказок, аудио вариант. Всё это можно легко скачать на моём сайте, если идея Вам понравится. Но сначала, посмотрите видео:



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

А здорово))))В принципе, прием не нов, но обычно диктует сам учитель, а тут есть "интрига" и подсказки. Как вариант,если осталось время до конца урока. Или, конечно, при изучении соответствующих тем - природа, предлоги ( когда учат цвета, не знают остальную, более сложную лексику, мне кажется). Спасибо, копирую себе в копилочку))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×