Перейти к содержимому
  • записей
    69
  • комментарий
    461
  • просмотров
    74 819

"Это не техника дошла, это я сама сюда дошла, на лыжах!"

Алексей Конобеев

2 815 просмотров

Подсчитал сколько за 2013 год проехал по работе. Провел семинары в 25 городах (в некоторых по несколько раз), всего проехал 71199 километров, не считая семинаров в Москве. Это почти два кругосветных путешествия по экватору. Только в полетах провел 81 час. Личные поездки даже не считаю...Год, конечно, еще не кончился, еще впереди вебинары и несколько коротких поездок, но цифры уже существенно не изменятся. Для сравнения, количество часов в полетах у меня в этом году - как у военного летчика в Белоруссии, а вот еще цитата из новостей: "В 2003 году в российских ВВС средний годовой налет на одного летчика составлял от 12 до 44 часов. В 2007 году, благодаря улучшению снабжения авиатопливом и активизации боевой подготовки, среднегодовой налет заметно увеличился: в Дальней авиации он составил 80–100 часов, в истребительной – примерно 55–60 часов.". Хорошо, что я летаю исключительно с мирными целями! ;)/>



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Алексей Васильевич, здравствуйте. Не могли бы вы еще раз дать ссылку на сертификат вебинара "Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”, который проходил 12 декабря. Я ее скопировала во время вебинара, а куда сохранила???

С уважением, Ольга Владимировна Фомченко (НОУ СОШ "Мир знаний")

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алексей Васильевич, здравствуйте. Не могли бы вы еще раз дать ссылку на сертификат вебинара "Развивающее обучение на уроках английского языка (на примерах федеральных курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie-New Millennium English”, который проходил 12 декабря. Я ее скопировала во время вебинара, а куда сохранила???

С уважением, Ольга Владимировна Фомченко (НОУ СОШ "Мир знаний")

Отправил

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×