Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Вчера
  4. Уважаемые коллеги, вышло новое пособие А. П. Гулова для подготовке к Всероссийской олимпаде школьников по английскому языку. Книга содержит пять полных вариантов олимпиады по английскому языку для учащихся 8–11 классов. Каждый вариант состоит из заданий по аудированию, чтению, письму, лексике и грамматике. Форматы заданий отражают диапазон заданий на всероссийских олимпиадах школьников. Пособие можно использовать в качестве банка олимпиадных заданий, а также для подготовки к олимпиадам по английскому языку на уроках и во внеурочной деятельности. Ключи содержат не только правильные ответы, но и комментарии к заданиям. Аудиоприложение можно скачать по ссылке: http://www.titul.ru/audio/63 или по QR-коду на обложке книги.
  5. Уважаемые коллеги, вышла новая книга А. П. Гулова, направленная на подготовку к части Аудирование Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Книга содержит 20 заданий тех типов, которые часто встречаются в олимпиадах. Ключи содержат правильные ответы и комментарии к заданиям. Материалы пособия помогают выработать эффективный алгоритм выполнения олимпиадных заданий и развивать умения самопроверки, которые потребуются для сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Пособие может использоваться на уроках, в дополнительном образовании, для самостоятельной подготовки и в качестве банка заданий для олимпиад школьного и муниципального этапов. Аудиоприложение можно скачать по ссылке: http://www.titul.ru/audio/66 или по QR-коду на обложке книги.
  6. ВНИМАНИЕ! Завершена рассылка электронных сертификатов участников конкурса. Просим всех учителей, чьи ученики получили сертификаты, проверить свои адреса эл. почты. И обязательно проверить папку СПАМ (письма могут случайно попадать туда). Просим учителей следующих учеников - Кусатовой Эли, Рахлеевой Маши и Попова Сайаана, выслать на наш адрес эл. почты connect@englishteachers.ru данные на них (для заполнения сертификатов): ФИО ученика, класс, полное название школы, город/село, область/край, ФИО учителя.
  7. Последняя неделя
  8. Татьяна Геннадьевна,Вы будете первой,кто получит от меня книгу с автографом. Очень важно знать Ваше мнение. Книга новаторская.Мне кажется,что мы стоим на пороге нового направления в области обучения языку.
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 25 июня в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2390999/session/2434855
  10. Спасибо!Тоже продолжу апробадию курса в саду
  11. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 25 июня в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/2390995/session/2434851
  12. Сертификаты заполняются и готовятся к рассылке и будут высланы до конца этой недели..
  13. Анастасия Ивановна,добрый день! Напишите на connect@englishteachers.ru и Вам пришлют мой email
  14. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx Спасибо, Клара Исааковна. Я в своей деревне пользуюсь только телефоном, не хочу туда комп перевозить, поэтому отстаю от новостей на форуме.
  15. Подскажите, когда будут высланы сертификаты участникам конкурса?
  16. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx Клара Исааковна, здравствуйте! Спасибо за map к книге. С удовольствием закажем. Скажите, пожалуйста, я могу Вам куда-то личное сообщение написать?
  17. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx
  18. ВНИМАНИЕ! По усмотрению организаторов конкурса, каждому учащемуся, занявшему 2 и 3 места в каждой из номинаций, в качестве приза была выслана "Обучающая компьютерная программа для 2-4 кл. Интерактивные плакаты "Happy English.ru" ( с электронной доставкой). Просим учителей, чьи ученики получили данные призы проверить электронную почту, которую вы указывали при регистрации. Просим также проверить папку СПАМ (письмо могло попасть туда).
  19. Вот и закончились занятия с НАШИМИ учениками. Мы выбрали восемь из тридцати, у кого был потенциал стать победителем. Все очень старались. Были очень артистичные дети, были инсценировки, интересное оформление. Еще раз убедилась, какие же у нас умные, талантливые и очень стремящиеся к знаниям дети. Но! Общий недостаток всех участников – звуки и интонация русские! А это было главным критерием нашего оценивания. О детях, с которыми работала я и Марианна Юрьевна, она рассказала о занятиях на вебинаре 17 июня 2019 и показала рабочие моменты. Сначала дети волновались, потом расслабились и дело пошло. Ребята очень старались, но ,конечно, в финальном варианте получилось не так ,как у них получалось на занятиях, когда они повторяли за нами. Вот это и был главный итог работы. Научить и научиться можно, но нужна система. Такую систему в обучении правилам чтения, звукам и интонации мы предлагаем в наших учебниках Happy English.ru 2-4 класс или, если нет возможности заниматься по учебникам, то пособие "Как научиться читать по-английски" Отдельно хочу отметить родителей моих учеников Долгих Татьяну Геннадьевну и Ключареву Анну Константиновну. Они все время были с детьми и всячески помогали. Все учителя наших учеников все время были с ними на связи , а ученица Волошко Марины Ивановны Ангелина Недобежкина приезжала на занятия к Марине Ивановне из за проблем с интернетом. Ученица Марианны Юрьевны Камила сломала руку и родители просили подождать ее и дозаниматься. У Алексея Васильевича ученица тоже попала в больницу, но мы своих детей не бросим и дозанимаемся. С каждым учеником мы провели по три 45 –минутных занятия. В сентябре мы выложим видео и рабочие моменты занятий. Этот конкурс для учеников начальной школы станет традиционным и будет объявляться в апреле,но обязательным условием участия в нем будет приобретение книг Английский в стихах в школе и дома. Мы планируем и много других конкурсов на будущий год. До новых встреч!
  20. Дать перевод заданий было бы неплохо
  21. Иностранные языки сейчас действительно необходимы!
  22. Внимание! Информация для тех, кто хочет принять участие в апробации учебников курса "Happy English.ru", но ранее не был знаком с этим курсом. Размещаем фрагмент каталога, где представлены все компоненты курса "Happy English.ru" со 2-11 классы (с аннотациями), а также рабочие программы курса. HEru_from _Catalogue.pdf
  23. Внимание! Информация для тех, кто хочет принять участие в апробации учебников курса "Happy English.ru", но ранее не был знаком с этим курсом. Размещаем фрагмент каталога, где представлены все компоненты курса "Happy English.ru" со 2-11 классы (с аннотациями), а также рабочие программы курса. HEru_from _Catalogue.pdf
  24. Анкеты закрыты, сейчас анкеты обрабатываются и по результатам обработки анкет будут заполняться сертификаты. Высылаться сертификаты будут в июле в бумажном виде, на адреса, указанные при регистрации.
  25. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Здравствуйте, Обучение ведется не в режиме реального времени, а асинхронно. То есть Вы можете смотреть видеозаписи, изучать теоретические материалы и решать тесты в удобное для Вас время.
  26. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 20 июня в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2390987/session/2434843
  1. Загрузить больше активности