Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Как защититься от родителей?

Почитайте здесьо том, куда жаловаться на администрацию и как себя вести в таком случае
  3. Видеозаписи вебинаров

Видеозапись вебинара "Как написать эссе на отлично – практические приемы для школьников" (от 15 апреля 2019 г.) можно приобрести здесь https://www.englishteachers.ru/education/event/1248
  4. Видеозаписи вебинаров

Видеозапись онлайн-тренинга "Communicative Games to Teach Speaking in Primary School" (от 12 апреля 2019 г.) можно приобрести здесь https://www.englishteachers.ru/education/event/1238
  5. Видеозаписи вебинаров

Видеозапись вебинара "Профессиональное развитие учителя: готовимся к аттестации (на примере образовательных проектов ООО «Образовательные Компьютерные Технологии»)" (от 11 апреля 2019 г.) можно приобрести здесь https://www.englishteachers.ru/education/event/1236
  6. Сегодня
  7. Вчера
  8. Дополнительные вебинары в апреле: 26 апреля в 11.00 и в 17.00 по московскому времени: How to Awake your Students: Fun, Challenging and Thought-Provoking Warm-Ups. Лектор – Дмитрий Никитин, к. фил. н., владелец «Языковой Школы Дмитрия Никитина» (г. Ярославль) In this very practical and highly-interactive workshop Dmitry will share some intense warm-ups which can be used to make a powerful start to the lesson, to clearly punctuate the process, or to shake students out of a rut. 29 апреля в 11.00 и в 17.00 по московскому времени: Эффективное расписание и прайс-лист языковой школы. Лектор – Дмитрий Никитин, к. фил. н., владелец «Языковой Школы Дмитрия Никитина» (г. Ярославль) На вебинаре речь пойдет об учебном расписании и прайс-листе языковой школы как о продающих инструментах. Мы обсудим, как сделать расписание и прайс-лист понятными и удобными как для учеников, так и для преподавателей и руководителей школ. Вебинар будет полезен академическим директорам и маркетологам языковых школ, собственникам школ, а также тем, кто планирует открытие своей языковой школы. Зарегистрироваться на вебинары
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2019 года

Большое спасибо. Буду знать. На будущее))
  10. Вот, не зря же я своих учеников заставляю много писать...
  11. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2019 года

Добрый день, сертификат Вам пришлют по почте, на бумаге. Видеозапись выложим в ближайшие дни.
  12. Последняя неделя
  13. Внеурочная деятельность по ФГОС

В нашей школе обязательно
  14. Ребенок путает два языка

Ну всю эту медиачепуху можно посоветовать только для пополнения словарного запаса и заучивания ситуативных фраз. Как по мне, от них действительно толку ноль. Другое дело когда люди начинаются общаться голосом во время прохождения многопользовательских игр, там явно будет толок от живого общения.
  15. ВПР-2019

Добрый вечер! Вчера наш 11 класс писал ВПР по англ.языку, правда, без устной части. Задания ВПР, на взгляд детей ,были очень простыми; при подготовке мы выполняли гораздо более сложные упражнения. Особенно легкими оказались задания по чтению и грамматике. Все,даже слабые,учащиеся, справились с работой. Самый низкий результат был 10 баллов из 22 Делаем с коллегами выводы, что работаем не зря. И в то же время, ознакомившись с материалами демоверсии ОГЭ 2020, засомневались, что сможем подготовить всех учащихся к сдаче экзамена. Задания ВПР и задания ОГЭ очень отличаются друг от друга. Не говорю про устную часть, но даже в письменной есть задания сложные даже для очень хороших учеников. 3 часа в неделю слишком мало для подготовки.
  16. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2019 года

Я первый раз участвовала в подобном мероприятии сейчас (платном от 17.04). Подскажите, пожалуйста, где мне искать сертификат и видеозапись данного вебинара? Спасибо!
  17. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2019 года

Отправил Вамс ссылку для входа по электронной почте
  18. Нет личного письма, но есть два задания по письму с опорой на прослушанный текст. №13 изложение 90-120 слов и №14 ответы на вопросы. А если аудирование не выполнено?
  19. Добрый день, я не смогла присоединиться к оплаченному вебинару 17.04 в 11.00, я могу присоединиться к этому же вебинару, который состоится в 17.00?
  20. Внеурочная деятельность по ФГОС

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, кто может поделиться рабочей программой по внеурочной деятельности английский язык язык ФГОС
  21. Письма, как я понимаю, не будет
  22. Здравствуйте. Разделения на базу и профиль опять не планируется?
  23. Я может невнимательно посмотрела, но не увидела письма. Есть оно?
  24. Даа, еще и изложение появится на основе прослушанного текста, если этот проект введут. С каждым годом все интереснее...Конечно, дети с углубленки с такими заданиями справятся, а вот детям с тремя часами это будет проблемно
  25. Спасибо. Разошлю коллегам, обсудим на следующем заседании кафедры.
  26. Ссылка на вебинар 16 апреля в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2222983/session/2263937
  27. Дорогие коллеги, вступайте в закрытую группу в ВК https://vk.com/english_teachers_russia мы там всегда публикуем интересный материал и постоянно анонсируем вебинары от EnglishTeachers
  1. Загрузить больше активности