Перейти к содержимому

levnadezhda

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя levnadezhda

  1. Конечно ( почти она самая ) , мне в Египет очень хочется!! а если группа не укомплектуется, с Египтом - облом Так что, давайте с нами, пузико на солнышке греть и английский учить с уважением
  2. Я очень много лет пыталась выучить английский язык. Все время не хватало усидчивости на "зубрешку". Уже как только себя не заставляла... Занималась на курсах, с репетитором, на он-лайн курсах -- все что-т не то. Недавно записалась на очередные курсы английского. И в полном восторге! Занятия проходят в форме игры. По окончании первого "этапа" экзамен проходил в Москве "в полях" - выполняли поиск заданного объекта пользуясь только английской речью и получая подсказки на английском - было очень весело и захватывающе ! По окончанию - одному слушателю дали 50% скидки на продолжение обучения. ---- Хороший стимул расшевелиться и еще более углубенно взяться за обучение. Тоже скидку хочу!!!!! В конце сентября едем на тренинг в Египет на 1 неделю. Жду не дождусь. И поотдыхать и поучиться.. У нас в группе еще есть 1 свободное место на выездной тренинг ( в Египет). Если кто хочет - поехали! Будет весело, думаю )) Тут можно посмотреть инфу: http://www.n-model.ru/
×