Перейти к содержимому

Olga Alexandrovna

Опытный пользователь
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olga Alexandrovna

  1. Помогите, пожалуйста, найти требования к современному уроку английского языка.
  2. Вопросы авторам

    Большой спасибо за подробный ответ. Скажите, прибавилось ли количество упражнений?
  3. Вопросы авторам

    Скажите пожалуйста, чем отличаются непереработанный учебник для 5-6 классса и переработанная версия для 5,6 класса? Я знаю, что выпустили новый учебник, но я его пока еще невидела. Учебник долгожданный, поэтому очень хотелось бы узнать.
  4. The person below me..... [[new game]]

    True! The person below me wants to drink mineral water.
  5. Учим ГОВОРЕНИЮ

    Можно ли ответить на вопрос: How are you? фразой "I'm fifty-fifty."
  6. Готовилась к уроку во 2 классе, использовала имена из вашей подборки материалов. Спасибо большое за доп. информацию, Алексей Васильевич!
  7. Спасибо за лекцию. Нашла много полезного и интересного, как учитель практик, например о методике чтения целым словом. Заинтересовала информация про поделки.
  8. Спасибо за ссылку. Посмотрела и нашла много важного и полезного, например в методике обучения чтению. Думала посмотрю как-нибудь потом, но раз обещала посмотреть, значит нужно выполнят обещание.
  9. Первый урок в году

    Глупости какие! Авторы статьи все выдумали. Сначала я подумала, что здесь рассказывается о событиях в Беслане.
  10. Change one letter

    least - feast (празднование)
  11. Очень интересный прием обучения чтению,буду использовать в своей практике, спасибо!
  12. Change one letter

    sharp-shark
  13. Change one letter

    diker -diver
  14. Обучение своего ребенка

    Спасибо за ваши идеи.
  15. То, что ребенку не придется носить в школу тяжести, так это большой плюс!
  16. Я считаю, что планшетники нужны и в будущем мы перейдем на них вместо учебников, но работать в школе без рабочих тетрадей и прописей, без обучения письму невозможно. Другой вопрос, насколько они безопасны и какое время можно проводить с планшетниками -пока остается вопросом. Также встает вопрос о цене. Я смотрела репортаж по TV. В беседе с Путиным о планшетниках, Чубайс обещал, что когда планшетники выйдут в серийное производство, то будут дешевле (сейчас их цена 12 тыс. р.).
  17. C праздником, дорогие коллеги! С 1 сентября!
  18. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Я носила юбку, брюки, платья, костюм. Стиль одежды - деловой. Так того требовал директор. Да и без требований директора я бы предпочла деловой стиль одежды. Джинсовые вещи я носила только во время походов, субботников.
  19. Спасибо! Постараюсь посмотреть,как будет время.
  20. Алексей Васильевич, спасибо за видеолекцию в доступной форме.
  21. Я бы еще добавила к этому умение работать с оргтехникой, а именно со сканером, принтером, копировальным устройством: 1) умение распечатать текстовые документы/изображения, настроить качество печати, заменить чернильный картридж 2) умение сканировать документы/изображения и выбирать качество сканирования, режим сканирования (черно-белый, цветной, с оттенками серого), сохранять документы/изображения в нужном формате 3) умение копировать документы/изображения с помощью копировальных устройств
  22. Change one letter

    miser-riser
×