Перейти к содержимому

bartl

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bartl

  1. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Вчера получила сертификат! Большое спасибо!
  2. Творческий конкурс для учителей

    Прекрасные впечатления от вашей творческой работы, желаю успеха!
  3. Самые лучшие консультанты: kitten2010 tam annavic Спасибо за своевременную помощь!
  4. Полностью поддерживаю данные кандидатуры. Самые лучшие консультанты! Участница неофициальной группы Баринова Т.Л.
  5. Здравствуйте! Огромное спасибо Елене Александровне и администрации сайта за предоставленную возможность познавать новое. Мы все разные ученики, кто-то медлительный, кто-то нетерпеливый, но все достигли результата и на сайте собрана большая коллекция глогов. Поздравляю всех участников!
  6. Здравствуйте! Посмотрела все глоги, в очередной раз убедилась, что учителя очень творческие люди! Создала для себя папку с размещением ссылок на созданные интерактивные плакаты. Спасибо руководителю и всем коллегам за поддержку и оценку работ!
  7. Ткаченко С.А. Итоговый глог http://uchilas.edu.glogster.com/edit/glog-9557/ Очень понравилось про ёжиков, здорово! Не работаю по учебнику НЕ, но в ЕЕ в 11 классе есть аудирование про ёжиков и организацию, которая занимается их защитой. В вашем глоге нашла дополнительную полезную информацию. Спасибо.
  8. Баринова Т.Л. "Enjoy English" 4 класс, Unit 5 тема "What time is it?" Итоговый глог http://tatiyanka.edu.glogster.com/what-time-is-it Технологическая карта.doc
  9. Достаточно просто, я сделала ссылку на сайт, где расположена данная игра.
  10. Попробуйте выйти вот через эту ссылку http://englishclassroom.webs.com/activities.htm
  11. Спасибо, извините, видимо не заметила. Обязательно исправлю.
  12. Здравствуйте! Мои первые попытки вставить аудио и видео. Моя ссылка на аудио Моя ссылка на видео
  13. Спасибо, за ваши работы, мне очень понравилось, красочно и много информации. Буду учиться, надеюсь получится
  14. Большое спасибо за ваше видео. Татьяна Михайловна, узнаю ваш стиль, сразу вспомнила мастер-класс по созданию презентаций. Всё получилось, ещё раз спасибо.
  15. Добрый вечер, честно говоря, мне оказалось не очень просто. В верхнем левом углу не смогла убрать дополнительный элемент, попыталась сделать ссылки на свидетельства, вставляю, а мне пишет, что ошибка. И не уверена, правильно ли сохранила. Моя ссылка
  16. Баринова Т.Л. Интерактивный плакат, я думаю, это мультимедийный продукт или ресурс, обеспечивающий высокий уровень наглядности, позволяющий задействовать восприятие учащихся. Думаю, что использование данной технологии позволит разнообразить классно-урочную систему, повысить информационные умения, повысить мотивацию учащихся. Зарегистрировалась, Моя ссылка
  17. Здравствуйте! Зарегистрировалась, Моя ссылка Интерактивный плакат, я думаю, это мультимедийный продукт или ресурс, обеспечивающий высокий уровень наглядности, позволяющий задействовать восприятие учащихся. Думаю, что использование данной технологии позволит разнообразить классно-урочную систему, повысить информационные умения, повысить мотивацию учащихся.
  18. заявка на участие в мастер-классе Баринова Татьяна Леонидовна, учитель английского языка МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" округа Муром Владимирской области
  19. Спасибо за ссылки, очень понравились. Это поможет занятия сделать более оживлёнными.
  20. Change one letter

    goal-foal
  21. Создание эффективных презентаций

    Здравствуйте! Получила свидетельство, большое спасибо!
  22. Русский язык сдают хуже чем английский лишь потому, что он (иностранный)- экзамен по выбор, и не каждый учащийся его выбирает, а в основном только сильные дети, которые учатся на 4 и 5, а представьте, что будет, если иностранный язык будут сдавать все!
  23. Создание эффективных презентаций

    Какая прелесть! Радуюсь как ребёнок Действительно как на выпускном! Большое всем спасибо, особенно Татьяне Михайловне, Огромных успехов всем!
  24. Создание эффективных презентаций

    Благодарю Вас Татьяна Михайловна. Для меня оказалось очень полезным участие в данном мастер-классе, не только потому что я научилась делать эффективные презентации, но и общение с коллегами, обмен опытом работы очень обогатил меня. Чувствуется поддержка всех участников! Благодарю всех за сотрудничество!
×