Перейти к содержимому

annaangliya

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annaangliya

  1. Фомин Роман_4 класс_Столбище.rarКонкурсная работа ученика.«Happy English.ru” – мой учебник. Пять причин» , Фомин Роман, 4 класс.
  2. Здравствуйте, Елена Николаевна! Как Вы думаете, следует ли в задание 40 дать несколько утверждений для написания эссе? Чтобы ученик мог выбрать.
  3. Здравствуйте! Конкурс плакатов , 2 кл
  4. Нажимаете Прослушать аудиозапись, она открывается в новом окне, затем ставите курсор на строчку с записью, нажимаете правой кнопкой, затем жмите строчку Сохранить как.
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста : ответы дети должны писать в бланк заглавными буквами? В инструкциях вроде не сказано об этом. Спасибо.
  6. Методическая разработка Презентация "Животные" на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации "Разработка для занятий по английскому языку с дошкольниками". Автор: Ахмадеева Анна Петровна, учитель английского языка МБОУ Столбищенская СОШ Лаишевского района Республики Татарстан Разработка направлена на изучение лексики: «Животные».
  7. Методическая разработка Лото: «Прилагательные для описания людей» на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах". Автор: Ахмадеева Анна Петровна, учитель английского языка МБОУ Столбищенская СОШ Лаишевского района Республики Татарстан Разработка направлена на активизацию лексики: «Прилагательные для описания людей».
  8. Здравствуйте!!! Уважаемые модераторы-организаторы конкурса я вошла в семёрку, но не вошла в счастливую тройку обладателей призов. Очень хотелось бы получить сертификат участника (победителя), он очень-очень нужен мне!!! Пожалуйста , пришлите!!! Спасибо!!!
  9. Здравствуйте! Я получила диск Методкопилка, спасибо!!! Моя работа есть на диске, но я не получила сертификат о публикации в Методкопилке, можно ли мне его получить по электронной почте? Спасибо!!!
  10. и я получила!!! очень рада!!! спасибо!!!
  11. я из Лаишевского района, письмо простое. у вас сколько баллов будет?
  12. любой конкурс по интернету у нас =1 баллу
  13. Я сегодня получила диплом и сертификат. Ура!!! Спасибо! это 1 балл к моей зарплате.
  14. Педагогический стаж. Как его считать.

    Спасибо большое
  15. Педагогический стаж. Как его считать.

    Здравствуйте! Для выхода на пенсию по выслуге нужет непрерывный педстаж 25 лет или он может прерваться? и тогда заново отсчитывать 25 лет?
  16. Название работы: Лото "Профессии", 5 класс Номинация:"Разработка для обучения лексике в 5 - 7 классах" Ахмадеева Анна Петровна МБОУ Столбищенская СОШ Лаишевского района Республики Татарстан Игра направлена на закрепление лексики.
  17. Название работы: Лексическая игра "Мой день", 3 класс. Номинация:"Разработка для обучения лексике в начальной школе" Ахмадеева Анна Петровна МБОУ Столбищенская СОШ Лаишевского района Республики Татарстан Игра напрвлена на закрепление лексики.
  18. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Спасибо!
  19. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 1. Рабочая программа к УМК 5кл ещё не вышла? 2. Может быть где то можно скачать тексты (скрипты) к аудированию 5 кл? 3. может быть где нибудь можно скачать рабочую тетрадь №2, я так поняла там контрольные работы, а тетради в продаже нет (((. Спасибо!!!
  20. "Enjoy English" для 10-11 кл

    к сожелению, совершенно невозможно там что то скачать.
  21. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, где скачать рабочую программу для 10-11 классов УМК Биболетовой М. З., спасибо.
×