Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Вакансии, требуются учителя

    Уважаемые коллеги! В ГОКОБУ СШ пгт. Даровской Кировской области требуется учитель английского языка. Нагрузка - от 18 часов и выше. Предоставляется квартира. Социальные выплаты молодому педагогу. Контакты: Гребенева Ольга Владимировна, директор КОГОБУ СШ пгт. Даровской, 89123332755; Боброва Валентина Ивановна, завуч, 89195083195 Эл. почта - darmsosh1@mail.ru
  2. Спасибо большое!!!
  3. Спасибо большое!!! Согласна, возникают проблемы с доказательством того, что не являешься роботом. Мне самой не нравится, что голосование стоит на первом месте, а не определенные критерии оценки качества контента сайта. Но от меня это не зависит. На работе велели принять участие в конкурсе.
  4. Спасибо!!! Разместила ссылку на пост на своем сайте. Уважаемые коллеги! Поддержите сайт "The Chamber of English" в конкурсе, пожалуйста. Проголосуйте.
  5. Уважаемые коллеги! Поздравляем с Днём Учителя! В качестве подарка примите, хорошо известную вам песню, "Наша школьная страна". Исполняет: Полушкина Маргарита, студентка 4 курса отделения "Теория музыки" КОКМИ им. И.В. Казенина. Киров, 2015
  6. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию рабочую программу к УМК К. Кауфман, М. Кауфман "Happy English.ru" для 7 класса общеобразовательных учреждений. Прошу вас высказать своё мнение.
  7. Уважаемые коллеги! Поясните, пожалуйста, данный пост. На какие пункты можно сослаться для того, чтобы подтвердить подобный подход?
  8. СРОЧНО

    Спасибо! То есть, если "tenure-track" означает "преподавательская должность, предшествующая бессрочному контракту", то "non-tenure-track" можно написать, как совместитель?
  9. СРОЧНО

    Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, разъяснить "non-tenure-track".
  10. Уважаемые коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать научные статьи по специальности 13.00.01 (Педагогика) для сдачи кандидатского минимума по английскому языку? Заранее благодарна.
  11. Не за что) Если возникнет необходимость убрать фон у изображения, то советую воспользоваться онлайн сервисом Pixlr.com. Инструкции по использованию даны здесь
  12. Проблема решаема при помощи онлайн сервиса TinEye. Здесь дано описание работы с ним.
  13. Спасибо! Всё точно и слов меньше, чем у меня было.
  14. Уважаемый, Алексей Васильевич! Спасибо большое! Только упоминание о родителях выпало.
  15. Спасибо! Имеется ввиду то, что сайт учителя выступает базой, локальным пространством на котором взаимодействуют: учитель, учащиеся и родители.
  16. Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с переводом темы "Взаимодействие участников образовательного процесса на основе сайта учителя". У меня очень длинное название получается. Как вы думаете, есть особая разница между словами "взаимодействие и сотрудничество"?
  17. В презентации для детей и родителей я отразили события первых дней Недели иностранного языка -
  18. У нас сейчас проводится Неделя иностранного языка. В рамках недели я объявила конкурс "The Land of Vyatka is famous for its talents". 6 номинаций: - Рисунок (3-5 предложений к нему на английском языке для малышей, для старших детей больше); - Коллаж; - Рассказ; - Презентация; - Видеоролик; - Онлайн ресурс. Конкурс вызвал у детей интерес. Начали поступать хорошие работы. Приглашаем всех к участию в конкурсе - http://www.pgfenglish.ru/index/regionalnyj_setevoj_konkurs_the_land_of_vyatka_is_famous_for_its_talents/0-96 -
  19. Уважаемые коллеги! Спасибо большое за поздравления! Так приятно!
  20. Семинар в г.Киров 7-8 ноября 2013 г.

    Продолжение семинара в г. Киров
  21. Семинар в г.Киров 7-8 ноября 2013 г.

    Вести с семинара из г. Киров На семинаре присутствовало более 90 учителей иностранных языков города Кирова и области. Все слушатели семинара были обеспечены комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара, а также подарком – журналом "Английский язык в школе”. Все слушатели семинара получат свидетельства об участии в семинаре. Кроме того, А.В. Конобеев передал в библиотеку ИРО Кировской области учебную литературу.
  22. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста. Готовлю для учителей выступление по теме "Итоговая аттестация по английскому языку в 4 классе". Что взять за основу: Година А.Б. Английский язык. Итоговая аттестация за курс начальной школы ( базовый уровень): тематические тестовые задания. Мир вокруг меня / А.Б. Година. - М.: Центр изучения английского языка Елены Солововой, 2012. - 64с. - вкладка). или Итоговая аттестация по английскому языку. Тренировочные задания. Practice Exam Papers Primary School Авторы: Д. Дули, В. Эванс, Н. Буланкина, Л. Иванова?
  23. Уважаемый Алексей Васильевич!
  24. Уважаемые коллеги! Прошу вас написать определения новых понятий в преподавании иностранного языка, указанных в Законе об Образовании, в ФГОС второго поколения.Необходимо создать что-то вроде тезауруса, дать определение новым понятиям. Буду рада любой помощи. Заранее благодарна.
×