Перейти к содержимому

rinatovna

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rinatovna

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    Здравствуйте. По ссылке прошла, но завис интернет. Перезагрузила и не могу участвовать в вебинаре. Написано, что нет мест.
  2. Здравствуйте! Меня тоже интересует ОГЭ для детей с ОВЗ. С сентября 2016 года введены ФГОС НОО для детей с ОВЗ. В начальной школе на изучение иностранного языка отводится следующее количество часов: по программе 7.1 - 2 часа в неделю со второго класса, а по программе 7.2 - 1 час в неделю с третьего класса. Будут ли для детей с ОВЗ учитываться ФГОС ОВЗ?
  3. Конкурсная работа учителя английского языка МБОУ "СКОШ" г. Губкинский, ЯНАО (Номинация "Лучшая работа учителя"). ЖдановаСР_Губкинский.rar
  4. Ребусы Жданова Светлана Ринатовна МБОУ "СКОШ", г. Губкинский, ЯНАО В работе представлены ребусы, направленные на закрепление лексики по теме "Животные".
  5. Здравствуйте! Я принимала участие в конкурсе "Лучшая методическая разработка - 2014". Моя работа принята к публикации в журнале "АЯШ". Будет ли она опубликована в сборнике "Методическая копилка учителя английского языка"? Ждать ли мне сертификат и диск?
  6. Конкурсная работа Номинация: Разработкадля обучения лексике в начальной школе Название работы: Изографы Автор: Жданова Светлана Ринатовна Место работы: МБОУ "ООШ №6" г. Губкинский, ЯНАО Аннотация: Вработе представлены изографы, которые помогают учащимся запомнитьправописание английских слов, развивают воображение, фантазию, т.к., для того,чтобы найти слово, необходимо составить его из всех букв, с помощью которыхпредставлено изображение данного слова. Изографыможно использовать при введении, закреплении, повторении и контролелексического материала.
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Сертификаты и благодарственные письма получили. Большое спасибо.
  8. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Отправила повторную заявку на получение сертификатов за участие в конкурсе "Рождественская история" через обратную связь, т.к. при отправке по электронной почте появляется сообщение, что данный адрес не существует или заблокирован.
  9. Большое спасибо за красочные презентации.
  10. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа 5 класс Гардалоева.doc
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа 5 класс Ефименко.doc
  12. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа 5 класс Карамаринова.doc
  13. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Большое спасибо за предоставленные уроки. Очень интересно, доступно. Понравилось упражнение, где детям предлагается определить, кто говорит на английском языке. Хочется поскорее взять учебник в руки.
  14. Новые ФГОС в обучении иностранному языку
  15. Пользуетесь ли вы социальными сетями?

    Одноклассники, в контакте, "мой мир" на mail.ru
  16. Создание эффективных презентаций

    Прошу записать меня на мастер-класс.
×