Перейти к содержимому

Ангелина Ягодарова

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ангелина Ягодарова

  1. Вебинары в апреле 2022

    Добрый вечер! Не могу подключиться к вебинару.
  2. Вопросы

    awfully эмоционально - усилительное наречие :to be awfully glad/ interested -очень радоваться ,интересоваться(Большой англо- русский словарь с. 133)
  3. Казанцева Мария Федоровна, ученица 8 А класса . Учитель английского языка Ягодарова Ангелина Николаевна. МБОУ «Мари-Турекская СОШ» Мари-Турекского района Республики Марий Эл. Номинация: Лучший подстрочный перевод сонета на русский язык в рифму Уильям Шекспир, сонет № 130 Очи ее на солнце не похожи; Коралл намного красней ее губ . Не всегда бела лицом и пригожа И волосы, кажется, черны и грубы. Лепестки дамасских красных роз Ярче румян на ее щеках . Запахи благовоний прекраснее , Чем духов ее аромат . Люблю ее голос я слышать но,признаю , музыка мне милее. Мне не ведомо,как шествуют богини . А передо мной — осанка гордая твоя. Но с чем бы ее ни сравнивал я , Всегда на свете мне она желанна..
  4. Поздравления!

    С днем рождения, уважаемая Татьяна Геннадьевна!
  5. почему?

    Ваши разработки, Татьяна Геннадьевна, выручают нас в нашей школе. Спасибо Вам большое! Мы с коллегой часто применяем на уроках, при аттестации всегда указываем сайт( н-р, заимствован). Желаем Вам творческих успехов!
  6. Методическая разработка "Глаголы -синонимы" на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах". Выполнила Ягодарова Ангелина Николаевна, учитель английского языка МБОУ «Мари-Турекская средняя общеобразовательная школа» Мари-Турекского района Республики Марий Эл. Презентация ''Глаголы-синонимы" предназначена для повторения глаголов - синонимов в 7-8 классах. Содержит материал для проведения проверочной работы .
  7. Вебинары в августе 2015 года

    У меня не открывается ссылка вебинара!!!
  8. Спасибо за полезные ссылки".Netspeak – показывает наиболее распространенные словосочетания. Fraze.It – предлагает поиск по фразам и предложениям, предлагает варианты того, как фразу можно использовать. FrazeIt is a fun and powerful phrase manager. It gives you access to millions of phrases coming from top writers, as well as an handy way to manage your own content. Adding new content can be done on site, by email or while browsing the web. Searching supports keywords,tags, authors and more."
  9. Поздравления!

    Елена Юрьевна,
  10. Поздравления!

    С днем рождения, Татьяна Геннадьевна! Крепкого здоровья и успехов в работе! Спасибо вам за Ваши советы и идеи!
  11. Вебинары в феврале 2015 года

    Можно ли получить ссылку на вебинар 18-го, начало 17.00?
  12. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

    Cертификат участника конкурса я получила в конце января, большое спасибо ! Вопрос: Можно ли заказать "Build Your Vocabulary"?
  13. Татьяна Геннадьевна, примите поздравления с победой. Я согласна с Замотаевой Е., что Вы являетесь примером трудолюбия и преданности своей профессии. Мы учимся у Вас!
  14. Поздравления!

    С днем рождения, Алия Алиевна!Здоровья и творческих успехов! http://www.rma.ru/upload/iblock/9fd/Happy-Birthday-Wishes-Wallpapers-8.jpg
  15. Дорогая Татьяна Геннадьевна, поздравляю Вас с Днем учителя! Вы являетесь и для нас Учителем! Спасибо Вам! Желаю здоровья и счастья! http://www.muzykalnyeotkrytki.ru/mf/denu1/
  16. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

    Нажмите для загрузки текстового редактораНоминация : Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах Ягодарова Ангелина Николаевна . МБОУ «Мари-Турекская СОШ», п.Мари-Турек, Республика Марий Эл. Тема: Суффиксы, обозначающие профессию, действующее лицо. Интерактивное упражнение. Задание: распредели слова в колонки. Если задание выполнено верно, появляется Well done! Подсказки можно найти через небольшой значок (лампочка)в верхнем левом углу. Данное упражнение подходит для дистанционного обучения учащихся, создано через онлайн-сервис LearningApps.org .
  17. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

    Конкурсная работа. Номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе. Презентация «Животные». МБОУ «Мари-Турекская СОШ», Республика Марий Эл. Автор разработки: Ягодарова Ангелина Николаевна По данной презентации можно проводить разнообразные упражнения в начальной школе. 1.Игра «Входной билет» . Назови 5-6 слов по теме/ составь 5-6 предложений : I see a cat./It is a cat и получишь билет в зоопарк. 2. Игра «Ищем наблюдательных». В каком порядке были представлены животные? Можно написать слова на доске или расположить карточки со словами на магнитной доске. 3. Test. Напиши рядом с буквами ABCDEF номер слова, подходящего к рисунку. Нажмите для загрузки текстового редактора
  18. Конкурс "Лучшая методическая разработка - 2014"

    Всероссийский конкурс методических разработок «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2014» Ягодарова Ангелина Николаевна, учитель английского языка МБОУ «Мари-Турекская СОШ», п.Мари-Турек, Республика Марий Эл. Номинация : Разработка для обучения лексике в начальной школе. Презентация «Помощь по дому». УМК Enjoy English 4. М.З.Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева. Тема: Unit 5.Having a goоd time with your family. Section 2.What do you do to help your family? p.70., ex.16. Look at the pictures and say what a boy / a girl usually does at home. What else can he / she do? Предназначена для введения , закрепления и контроля лексического материала по теме «Помощь по дому». По щелчку появляется ответ под фотографией. Используется в рамках одного урока.
  19. Добрый вечер ,Алексей Васильеваич! Я провожу вебинар по ИКТ для учителей района. Молодые специалисты нуждаются в консультации. Можно ли воспользоваться Вашей презентацией "Особенности использования ИКТ в обучении английскому языку" ?

  20. Спасибо за интернет ресурсы. Можно ли данный материал разместить на сайте школы ?

  21. Большое спасибо за эту замечательную презентацию!
  22. С днем рождения! Успехов Вам в ваших творческих делах!

  23. Вебинары в январе 2014 года

    Я не скачала ссылку, связь пропала.
  24. Поздравления!

    <j,jkmijt Спасибо всем за поздравления! Я впервые на этой странице.
×