Перейти к содержимому

maria v

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maria v

  1. когда-то со студентами проводили праздник "Рождество" для 5клашек. Дети очень обрадовались заданию найти елку. А когда в коридоре обнаружили живую елку, в виде студента в зеленом костюме, с двойным желанием стали наряжать его игрушками и мишурой
  2. а как оплачивается публикация в журнале?
  3. Коллеги! С наступающим Новым Годом! Пускай исполнит Новый год Заветные желания, В подарок Кролик принесет Здоровье, процветание! Ученики пусть учатся весь год очень прилежно! А апробация учебника закончится успешно!!!
  4. спасибо за полезные рифмовочки! а мое вдохновение навеяло такой каламбурчик: - Do you know how the cow’s singing now? - The cow’s singing now? Wonderful! And how? - She’s crying: Wow! Wow! - Oh, it’s very loud!
  5. абсолютно согласна с вашей точкой зрения! один и тот же урок или лекция в разных группах всегда проходит по-разному. Имела в виду, что стоит рассмотреть возможность размещения "слов списком" на MP3 самостоятельных домашних занятий.
  6. учить слова списком с помощью прослушивания достаточно увлекательно. Занимаешься своими делами, а они сами на "подкорку" записываются. Остается посмотреть на их написание и убеждаешься, что все уже запомнил. Когда еще в школе училась, занималась по многообещающему методу Илоны Давыдовой. хватало 2х разового прослушивания слов списком.
×