Перейти к содержимому

tbogdanova

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tbogdanova

  1. Wordsearch к Enjoy English для 4 класса

    Спасибо Вам большое!
  2. Uchilka, спасибо. Очень поможет.
  3. Вопрос о семье - самый больной для меня. Моя подруга своей маме (учительнице) сказала как-то:"Мама, я тебя молодую помню только со спины. Как ты тетрадки проверялла. А мы всё время с папой." Очень этого боюсь. И имея шестилетнего сына, уже чувствую себя виноватой перед ним. Профессия учителя иностранного языка предполагает зачастую и классное руководство. Это огромная работа, занимающая кучу времени, моральных и физических сил. А документация!!! Вы скажете - а какая работа легкая? Но учителю нужно постоянно совершенствоваться. А это только личное время. Не знаю, может это только моя проблема, но работа у меня продолжается и дома. Работа мне моя нравится. Это то, чего я в детстве хотела. Но времени катастрофически не хватает. Муж шутит: "Жена учитель - горе в семье".
  4. Colloquial English

    Thanks! Very interesting indeed. Getting back to the question "How to work with the expressions?"... I like the following: to give students the expression and ask them to explain or guess the meaning. There are sometimes very interesting and funny ideas. It may be done in pairs or in groups. The process itself encourages them to speak and at the same time we can have some fun during the lesson.
  5. Разрешите продублировать вопрос (ответа не поступало). Какие посоветуете электронные словари? Интернета нет у нас в кабинете. А те, что закачать можно было бы в компьютер, современные и качественные. Очень буду признательна.
  6. Дату тоже пишем полностью. Ниже день недели. И тетради подписываем по-английски, не смотря на русские слова здесь же.
  7. Ответы к тестам HAPPY ENGLISH.RU 11 класс

    СПАСИБО!
  8. Имена

    Добрый вечер. Хочу поделиться - дедушку моего звали Лазарь. Маму - Валентина Лазаревна. Красиво? Её на предприятии, где работала, все звали просто Лазаревна
×