Перейти к содержимому

UOrlova

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя UOrlova

  1. Спасибо большое!!! Очень нравятся ваши конкурсы! Поздравляю всех участников!!!
  2. Спасибо большое за конкурс! Поздравляю коллег!!!
  3. Методическая разработка для обучения английскому языку в начальной школе. Весёлая грамматика. Глагол "To Be". Автор: Орлова Юлия Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева". Данная разработка используется для первичного знакомства с формами глагола “TO BE” в начальной школе.
  4. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Большое спасибо организаторам, жюри и вам, дорогие коллеги!Очень признательна и благодарна за высокие оценки!
  5. Здравствуйте! Примите, пожалуйста, мою работу на Конкурс! OrlovaJM_Zelenograd_EE2.rar Ссылка на ВИДЕОфрагмент урока http://www.ruteachers.ru/mod/forum/post.php?reply=550 Спасибо!
  6. Сегодня я достала из почтового ящика диплом! Очень волнительно и приятно! СПАСИБО!!!!
  7. Здравствуйте, у меня тот же вопрос. Дипломы и сертификаты уже отправлены? Данные мною были представлены сразу после оглашения результатов в декабре. Свое участие в конкурсах, публикацию материала нам, учителям, теперь своевременно необходимо подтвердить бумагой (особенно в связи с введением НСОТ).
  8. Огромное спасибо за поздравления и теплые слова! Получать подобные оценки от коллег безмерно приятно! В свою очередь спешу поблагодарить организаторов конкурса, всех тех, кто принимал активное участие в его проведении и, конечно же, победителей!!!
  9. Уважаемые организаторы! Уже близится срок окончания приема конкурсных работ. Не могли бы вы провести техническую экспертизу и опубликовать список работ, допущенных до участия в конкурсе до 30 октября. На первой страничке с изложением правил есть ссылка о том, что подобный список предполагается: 4.3 Технические требования к Конкурсной работе: 4.3.1 Конкурсная работа не принимается к участию в конкурсе в случае, если она не соответствует указанным Техническим требованиям. Список принятых на конкурс работ будет опубликован по адресу http://www.englishte...showtopic=2197. Я не могу его найти =((( и как всегда переживаю, т.к. времени остается все меньше... Заранее благодарю.
  10. Здравствуйте! высылаю свою работу для участия в конкурсе. С уважением, Орлова Ю.М. ГБОУ СОШ № 1353, г.Зеленоград Ссылка на видеофрагмент урока: http://www.ruteachers.ru/file.php/25/moddata/forum/54/463/OrlovaJM_video.mp4 OrlovaJM_Zelenograd_EE4.zip
  11. Я также была участником вебинара 27.01 в Зеленограде.Хочу поблагодарить Алексея Васильевича Конобеева и Клару Исааковну Кауфман за интересное, живое и яркое выступление! В то время, когда новые ФГОСТы выдвигают к учителям новые требования, подобные мероприятия как "палочка-выручалочка". Есть возможность обсудить, получить разъяснение от специалиста и самого автора УМК! Очень жду обещанного вебинара в марте )) СПАСИБО большое!!!
  12. Что Вы! Я бы не посмела... Пожалуйста, не думайте про меня нехорошо =) Я спорить и не собиралась... И спасибо Вам большое за добрые слова.
  13. СПАСИБО Вам большое, Алексей Васильевич, за столь развернутый ответ. Я ни в коем случае не вступаю в полемику и не оспариваю решения жюри. Думаю, Вы поняли логичность моего вопроса. У меня, как и у многих коллег на этом сайте, существует естественное желание знать, как оценили именно твою работу и как ее оценивали (Вы это, собственно, и разъяснили). В каком-то из постов я даже читала про идею о рейтинговых таблицах. Честное слово, была убеждена, что работа участвует в своей отдельной номинации и, соответственно, в своей же номинации и оценивается (в Правилах разъяснения по этому поводу не нашла)! После ознакомления с результатами у меня возникла другая закономерная мысль, что в этом году начальная школа "была не на высоте" по мнению экспертов, что тоже, видимо, не так. Еще раз благодарю и, повторюсь, НЕ выступаю с какой-либо претензией. Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШИ УСИЛИЯ И БЛАГОДАРНА, ЧТО ВЫ ЕЖЕГОДНО ОРГАНИЗУЕТЕ ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ТАКОГО МАСШТАБА.
  14. Уважаемые организаторы! Я обратила внимание, что победители объявлены в целом по конкурсу,а не по каждой номинации отдельно. Скажите, означает ли это, что урок в старшей школе сравнивался с уроком в начальной школе?
  15. Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Высылаю свою работу для участия в конкурсе.Она получилась довольно объемной, т.к. предполагается также приложение к уроку с презентацией и раздаточным материалом. Поэтому высылаю частями: 1. саму работу (OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part1) прикрепляю к этому сообщению; 2. приложения (OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part2)выложены в архиве вот здесь: http://ifolder.ru/26544153 3. видеофрагмент урока здесь http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=79#p325 Очень переживаю, что не получится разместить. Могу ли я рассчитывать, что организаторы конкурса сообщат мне, открылись ли файлы, чтобы было время отослать заново? БУДЕТ ЛИ ОПУБЛИКОВАН СПИСОК УЧАСТНИКОВ, допущенных к участию в конкурсе???Заранее благодарю. Орлова Ю.М., ГОУ НОШ №1703, Зеленоград OrlovaJM_Zelenograd_EE2_Part1.rar
  16. Вебинары

    15 июня в Зеленограде был проведен ПЕРВЫЙ вебинар по теме "Эффективные средства достижения планируемых результатов в УМК "Happy English.ru" в рамках основного и дополнительного образования". Лектор - Алексей Васильевич Конобеев. Это был и мой первый опыт участия в подобных мероприятиях и, без сомнения, успешный. Спешу также выразить благодарность Татьяне Григорьевне Заярной за организацию вебинара. Конобеев Алексей Васильевич - прекрасный докладчик, интересный и внимательный собеседник и специалист высочайшего уровня. Приятно было иметь возможность лично задавать вопросы Алексею Васильевичу и получать исчерпывающие ответы в режиме реального времени (Алексей Васильевич! Примите еще раз слова благодарности!) Надеюсь, проведение подобных мероприятий в Зеленограде станет системным. Орлова Юлия, учитель англ. яз. ГОУ НОШ №1703, Зеленоград
  17. Еще раз хочу выразить свою благодарность! Разделяю чувства победителей : держать диплом в руках потрясающе! Спасибо!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям! Также спешу выразить благодарность за высокую оценку своего труда - (приятнее вдвойне получить ее здесь!!!) - это очень воодушевляет! Еще раз огромное спасибо организаторам и всем участникам!Огромных вам успехов, коллеги! Юлия Орлова
  19. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою разработку открытого урока во 2-м классе по учебнику Millie. Дополнительно в архиве представлены демонстрация (программа POWER POINT) и текстовый файл с материалами раздаточного материала, которые использовались мной на данном уроке. Видеофрагмент урока находится по адресу http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=72#p264. Спасибо за внимание!
×