Перейти к содержимому

tat5868

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tat5868

  1. Лучше поздно, чем никогда. Спасибо огромное за мастер-класс и за сертификат. Снова занялась сайтом, хочу выложить его в интернет.
  2. Огромное спасибо вам, Валентин Васильевич, и всем организаторам за интересный и полезный мастер-класс. И за Сертификат. Поздравляю всех и желаю дальнейшего совершенствования.
  3. Валентин Васильевич, исправила ошибки и отправляю скриншоты. скриншоты.rar
  4. Эти скриншоты получше. скриншоты.rar
  5. А презентация не загружается. тем план 5-7 класс.rar
  6. Еще несколько файлов. test 3.rar
  7. Валентин Васильевич, я успела прикрепить немного файлов. Я многому научилась, создавая сайт, думаю, что смогу закончить его и наполнить содержанием. Вам большое спасибо вам за все. Открытый урок в 4 классе. Путешесевие в серану сказок.rar
  8. Высылаю вам скриншоты сайта. скриншоты.rar
  9. Помогите мне отправить скриншоты. Кто-нибудь!Поздравляю всех с 1 сентября!
  10. Валентин Васильевич. Посмотрите, пожалуйста мой сайт и скажите, что вы о нем думаете. HTML site.rar
  11. Валентин Васильевич. Не могу отправить вам свой сайт на почту. Что делать?
  12. Задание 6 Задание 6.rar
  13. Спасибо большое. Задание 6. Задание 6.rar
  14. Задание 4b.Получилось! задание 4b, лабораторная работа №2.zip
  15. Письмо не отправляется, адрес неточен.
  16. Задание 4b (лабораторная работа №2)
  17. Лабораторная работа №1(задание 4а) Среди множества разнообразных сайтов несколько трудно определить лучший или худший. Понравились одни по оформлению, другие по содержанию, третьи по оригинальности, свежести идей. Это http://www.wisehat.c...wisehatnews.php, http://francishannaw...d.com/index.htm, http://ivanovata.gym5cheb.ru/, http://bryndina.info/index0-25, http://www3.unileon....sonal/wwdfmrod/. В некоторых сайтах маловато информации или она не интересная по содержанию: http://kudryavtseva-ea.my1.ru/, http://forlangteacher.ru/, http://stolyarova.shkola23.ru/ , http://www.kirillova...p=topic_welcome. Во время просмотра были интересны те, которые несут много новой информации, полезной для сегодняшнего дня, оформление соответствовует теме и назначению, есть множество ссылок.
  18. Задание по теме 3. Ответьте на следующие вопросы: a. Чем различается Интернет и WWW? Интернет это всемирная коммуникативная система, способная соединить все компьютеры мира. WWW (World Wide Web) – глобальное информационное пространство, всемирная паутина, образованная миллионами web-серверов, передающих информацию при подключении компьютера. b. Для чего служит http и ftp? HTTP (Hypertext Transfer Protocol) - протокол прикладного уровня передачи в первую очередь текстовых сообщений, фотографий и других данных. Система работает в одностороннем порядке. FTP (File Transfer Protocol) – протокол передачи файлов. Это двухсторонняя система может быть использована для копирования и перемещения файлов с сервера на клиентский компьютер, а также загружать или передавать файлы с «клиента» на сервер. c. Что обозначают конечные буквы в адресной строке сайта: .COM – общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций (первоначально); .INT - домен верхнего уровня для международных организаций; .EDU - домен верхнего уровня для образовательных организаций .GOV - домен верхнего уровня для правительственных организаций; .MIL - домен верхнего уровня для воинских подразделений; .BIZ - домен верхнего уровня для бизнеса. d. К какой стране относятся зоны: .RU - Россия .UA - Украина .AU - Австралия .СА - Канада .GB - Великобритания .FR - Франция .DE - Германия .IN - Индия .TR - Турция .UK - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии .SU - Советский Союз
  19. Практическое задание (Тема1): Заполните ниже приведённую анкету. 1. Фамилия , имя, отчество: Сапельникова Татьяна Григорьевна 2. Образование: высшее, Казанский госпединститут, 1981 г. Учитель английского и немецкого языков. 3. Место работы: МОУ школа №94 г.Тольятти 4. Хобби: шить, играть в шахматы, читать. 5. Три слова характеризующие вас: творческая, трудолюбивая, добрая 6. Опыт использования ИКТ в обучении: подготовка презентаций, использование интерактивной доски, использование материалов английских сайтов на уроках. 7. Цель участия в мастер классе: повысить уровень использования компьютера, научиться создавать сайт самостоятельно. 8. Ожидаемые результаты от участия в мастер классе: создание веб-сайта и использование его в работе с детьми. 9. Как вы предполагаете применить полученные знания в образовательной деятельности: планирую размещать на сайте различные обучающие материалы для своих учащихся, чтобы они могли закреплять, тренировать, контролировать свои знания самостоятельно. 10. Дальнейшие планы развития своей ИКТ компетенции: использование ИКТ технологий для реализации целей на различных этапах практически на каждом уроке. 11. Темы которые бы вы вынесли на мастер класс в будущем по ИКТ компетенциям: точно не могу выразить: что-нибудь из программирования. Задание по теме №2 Веб-дизайн – это дизайн в интернете. А поскольку интернет представляет собой бесконечную сеть, то дизайн, вероятно, имеет бесконечные возможности для самовыражения не только посредством создания своего сайта, но множества других продуктов, о которых я еще не имею представления. Веб-дизайнер должен обладать такими качествами, как настойчивость, трудолюбие, смелость, профессионализм, иметь собственные идеи.
  20. Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс "Основы веб-дизайна для учителей английского языка" для категории "Начинающие". Учитель англ. яз. шк.№ 94 г.Тольятти Сапельникова Татьяна Григорьевна.
×