Перейти к содержимому

whitelake

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя whitelake

  1. Краб-удобная программа,а вот в Exel создавать тесты -увлекательно
  2. А для сдачи ГИА и ЕГЭ мы учим чуть другому написанию личного письма.
  3. Очень хороший тренажер.Составляю подобные тренажеры по другим темам.Спасибо за пример и подсказку как работать с лексикой.
  4. Сделала тренажер на фразовые глаголы.Он находится на сайте metodisty.ru (http://metodisty.ru/m/files/view/phrasal_verbs-oformlenie_otkorrektirovano)
  5. Я тоже работаю с компьютерными программами более 10 лет.Интерес не пропадает.В кабинете имеется много разнообразных программ.Но чаще всего я использую Reward (4 уровня),выпускает Новый Диск.Это электронный учебник.Хорошо отрабатывается лексика.Темы,предложенные этой программой подходят для любого УМК.Очень хорошие (по-моему) упражнения на аудирование.На своих уроках я использую презентации для работы над темами.И очень часто вставляю видео из этой программы. Есть обьяснения грамматики и упражнения на отработку.Каждое упражнение имеет систему проверки.На мой взгляд эта программа очень подходит для наших уроков.Правда дороговата,но это себя оправдывает.А сейчас Reward выпускаеся на DVD.
  6. Спасибо Вам большое за пояснения как создавать тренажер.Очень интересно.Сегодня пыталась создать тренажер по Вашим рекомендациям.Когда получилось,радость была неописуемая.Еще раз спасибо.Когда появляется что-то новое,это всегда хорошо. Теперь буду создавать свои упражнения.
  7. Да,непонятно получилось...В нашей школе мы работаем по учебникам иностранных изд-в,в которых не выписаны новые слова как это сделано в наших.Есть только список слов в конце учебника .И я выписываю слова на листе А4 и копирую на него транскрипцию.А затем раздаю ученикам.Они остаются у них навсегда,создавая своего рода тематический словарь.Далее работаю с этой лексикой, применяя различные методы.
  8. Я использую транскрипцию при введении новой лексики. В старших классах выписываю лексику из юнитов и копирую транскрипцию из электронного словаря,который у меня установлен (Lingva) в компьютере. Очень удобно.
  9. Контроль домашнего чтения

    Интересно. Хотела тоже поделиться своим опытом,но никак не могу понять,как прикрепить файл.Подскажите,пожалуйста
×