Перейти к содержимому

Дженифер

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дженифер

  1. Пытаясь устроиться работать учителем английского языка в детский сад столкнулась вот с какой проблемой: нужна программа для права преподавать в детском саду. Я так понимаю, что заверенная. И лицензия к ней. Я только выпустилась с педагогического колледжа, естественно нас никто не учил составлять такие программы и я не очень понимаю с чего начать. Кто сталкивался с такой проблемой? Жду рекомендаций и советов.
  2. помогите найти!

    Очень нужен аудио курс "New Millennium English" за 5 класс. Возможно ли его скачать с просторов интернета? Пыталась найти, но безрезультатно.
  3. учебники Верещагиной

    Уважаемые коллеги где можно скачать тематическое планирование для 3 класса ( 1-2 часть). Или хотя бы список тем, юнитов, я имею ввиду оглавление. Доступа к учебникам на данный момент не имею. Помогите пожалуйста.
  4. Я нахожусь в некой растерянности просто. Опята работы всего ничего. Диплом "на носу", а именно практическая часть. Игры в учебнике нашла, по типологии разобрала. Но вот с чем сравнить? Хороши ли они? Ведь сравнивать не с чем. По мне, так игры не очень. Встречала в источниках более интересные игры.
  5. Интересные учебники.

    Алексей Конобеев Спасибо огромное. А из русско язычных источников ничего предложить не можете?
  6. Очень нужна Ваша помощь Я начинающий педагог, преподаю в начальных классах. Естественно нужны игры, игровые приемы. Но источников нет. В интернете найти ничего не могу. Подскажите где можно найти игры, откуда можно скачать: лексические, грамматические,орфографические,игры на усвоение правил чтения. А еще пишу на данный момент диплом по этой теме "Использование игровой техники с целью стимулирования интереса к анг языку у младших школьников". Нужен анализ УМК Верещагиной 3го класса, Биболетовой 3го класса. И учебника для 2го класса под названием Spotlight. по использованию игровых приемов в данных учебниках. У кого есть опыт работы по данным УМК? Какие отзывы у вас? Reznichenko Я смотрю у нас с Вами одинаковые темы практически. Не поделитесь информацией? Буду очень благодарна Aleksana Если можно, пришлите пожалйста и мне Очень нужна Ваша помощь. Asidi89@yandex.ru
  7. Нужна Ваша помощь! Я начинающий педагог. И очень нужны игровые приемы для начальной школы. Посоветуйте интернет ресурс с играми. Не flash-игры. А игры которые можно использовать на уроке: лексические, грамматические, фонетические игры и т.д.
  8. Интересные учебники.

    Подскажите пожалуйста пособие с играми для начальных классах. Либо интернет-ресурс. Я начинающий педагог. Очень нужны игровые приемы для начальной школы. Жду помощи
  9. Товарищи. Помогите. Я начинающий педагог. Преподаю в школе, только начинаю. У второго класса моего, этот учебник. Нужно написать отзыв об этом УМК. А именно отзыв об игровых элементах данного учебника. Кто давно "знает" этот комплект, как Вам игры? Эффективны ли они? Или используете свои игровые наработки?
×