Перейти к содержимому

Ye S

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ye S

  1. Откликнитесь, кто в курсе, появились ли диски и рабочие тетради к "Happy English.ru" 11 класс в Брянске?
  2. Уважаемый Валентин Васильевич! Приношу свои глубочайшие извинения, что переоценила свои возможности. У меня сейчас очень плохо работает Интернет, приходится тратить много времени только на то, чтобы открыть что-то, загрузить необходимые материалы. Пожалуйста, замените меня пока работа в самом начале. Я снимаю свою заявку на регистрацию. Всем желаю успехов!
  3. Виновата, очень прошу прощения. Больше не повторится.
  4. Задание по теме №3 a.Чем различается Интернет и WWW? Интернет – физическое взаимодействие компьютеров между собой. То есть объединение компьютеров по всему миру с целью обмена информацией. WWW – это World Wide Web, то есть совокупность всех ресурсов, которые могу быть доступны через Интернет. b.Для чего служит http и ftp? http – протокол, по которому передаётся гипертекстовый документ (HTTP – Hypertext transport protocol) ftp – протокол, по которому передаются файлы целиком и только файлы. (FTP – File transport protocol) c.Что обозначают конечные буквы в адресной строке сайта: Домены .COM – коммерческий .INT – международный .EDU – образовательный .GOV – правительственный .MIL – военный .BIZ – бизнес d.К какой стране относятся зоны: .RU – Россия .UA – Америка .AU – Австралия .СА - Канада .GB – Великобритания .FR – Франция .DE – Германия .IN – Индия .TR _ Турция .UK – Великобритания .SU – СССР
  5. Задание по теме №2 web-дизайн - это процесс создания web-сайтов с момента проектирования структуры сайта, его внешнего вида до финального программирования и введения надлежащих данных, составляющих содержание сайта. web-дизайнер - это человек, специализирующийся в области создания web-сайта. Т.е. способен создать проект, разработать и предложить идею сайта. Для этого он должен быть творческим человеком, обладать хорошим художественным вкусом. Разумеется, должен владеть навыками компьютерной графики. web-дизайнер должен четко понимать для кого создается сайт и учитывать его практическую направленность и удобство пользования. Немаловажной составляющей работы web-дизайнера является умение разместить сайт в Интернете и обеспечить его безопасность. Т.е. делаю вывод, что для того, чтобы стать успешным web-дизайнером, нужно получить специальные знания.
  6. Тема1: 1. Фамилия , имя, отчество: Ступина Елена Владимировна 2. Образование: высшее, Брянский ГПИ 3. Место работы: МОУ СОШ №2 г.Дятьково, Брянской обл. 4. Хобби: вязание, садоводство, чтение 5. Три слова характеризующие вас: хочу всё знать 6. Опыт использования ИКТ в обучении: небольшой, но всё, чем овладеваю, тут же использую 7. Цель участия в мастер классе: овладеть новыми возможностями для своего профессионального и личностного роста 8. Ожидаемые результаты от участия в мастер классе: создать свой сайт 9. Как вы предполагаете применить полученные знания в образовательной деятельности: постараюсь сделать сайт не формальным, а реально полезным 10. Дальнейшие планы развития своей ИКТ компетенции: изучать и использовать в своей работе всё новое, что только смогу раздобыть, а старое - совершенствовать 11. Темы которые бы вы вынесли на мастер класс в будущем по ИКТ компетенциям: мне интересно всё, т.к. я только начинаю постигать эту область
  7. Регистрация на мастер-класс. Ступина Елена Владимировна, МОУ Дятьковская средняя общеобразовательная школа №2 Брянской обл.
  8. Создание эффективных презентаций

    Ой, спасибо! Как приятно, что меня похвалила сама Татьяна Геннадьевна! А ведь я так комплексовала по поводу своей работы! Ваша похвала придаст мне сил для совершенствования. И ещё огромное спасибо за все ваши комментарии во время мастеркласса. Уверена, они очень помогали не только мне, но и всем участникам! А как меня подстегивало, когда ваши работы появлялись практически одновременно с заданиями Татьяны Михайловны! Не могу не восхищаться! Супер!
  9. Создание эффективных презентаций

    [ ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ МАСТЕР-КЛАССА! ЖЕЛАЮ УСПЕХА В СОЗДАНИИ ПРЕЗЕНТАЦИЙ! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Честно скажу - это было совсем нелегко для меня! И тем сильнее чувство восторга - получилось!!! Я справилась! Какой же здоровский получился у Татьяны Михайловны мастеркласс! Сколько премудростей мы освоили блодаря Вам! Присоединяюсь ко всем словам благодарности в ваш адрес, стихам и прозе, и желаю, чтобы вот такое же огромное чувство удовлетворения, которое испытываем все мы, участники мастеркласса,сопутствовало Вам, Татьяна Михайловна, во всех Ваших начинаниях, не только в делах, но и в семье, и во всех отношениях!!!!!
  10. Создание эффективных презентаций

    http://moemesto.ru/Yest/file/11644600/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%95.%D0%92..rar
  11. Happy English.ru 11 класс

    Спасибо, мы собираемся по учебнику работать. Судя по тематике будет интересно!
  12. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, простите, не сообразила, что нужно попасть на слайд №4. Переделала, это очень просто. Теперь можно надеяться на положительный результат?
  13. Создание эффективных презентаций

    А это исправленный слайд с ресурсами.
  14. Создание эффективных презентаций

    Вот задание №5, сейчас переделаю слайд с ресурсами в пед. проекте.
  15. Создание эффективных презентаций

    Спасибо, что не разочаровались во мне! Буду стараться!
  16. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, пожалуйста, простите, что я оказалась, такой проблемной ученицей - ну просто зашла в тупик! Мне очень стыдно за свою работу! Просто по жизни я - "отличница", а на нашем мастерклассе - самая настоящая "двоечница".Как же обидно, когда рушатся стереотипы! Сегодня убила полный вечер только на то, чтобы уменьшить размер задания - ну не загружается и всё! И вот, наконец-то свершилось!!! Задание загрузилось! Ура, маленькая победа! Завтра отправлю задание 5. С ужасом думаю: а что, если с №4 что-то не так? Это будет страшный удар!
  17. Создание эффективных презентаций

    Уважаемая Татьяна Михайловна! До сих пор пребываю в неведении - засчитано ли моё задание №4? Стоит ли браться за следующее?
  18. Создание эффективных презентаций

    Вот вторая попытка.Весь файл не загрузился, как его уменьшить я не знаю, поэтому пришлось вырезать из презентации слайд с аудио файлом.Может быть так можно?
  19. Создание эффективных презентаций

    Не уверена, что справилась с заданием №4, т. к. добавила в презентацию только аудио файл. Достаточно ли этого?
  20. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №3
  21. Создание эффективных презентаций

    Огромное спасибо за проверку! Стараюсь изо всех сил, но результат пока не нравится, а как хочется - не умею, увы... Поработаю ещё.
  22. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №2
  23. Создание эффективных презентаций

    Спасибо огромное за поддержку! Лично я сильно комплексую, опыта - никакого, но о-о-очень хочется научиться! Стараюсь из последних сил
×