Перейти к содержимому

Pretty

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pretty

  1. Здравствуйте! не могу найти анкету онлайн-апробатора(((
  2. Вебинары - FAQs

    Вчера начала просматривать записи летних вебинаров, работало все отлично. А сегодня нет видео и звука. Пробовала использовать разные браузеры - безрезультатно(. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
  3. в начальном и среднем звене работаем по учебникам данной линии. Администрация просит указать название программы, которая соответствует учебнику. Как правильно ответить на этот вопрос?
  4. Коллеги! у меня есть мечта - принять с детьми участие в международном телекоммуникационном проекте. Пожалуйста, кто имеет подобный опыт, поделитесь, где можно найти такие проекты!
  5. сюжеты полезные но жаль , что их можно просматривать только он-лайн, а скачать нельзя(
  6. фонетическая разминка

    Я на уроках часто использую фрагменты пособия "Sounds English. A Pronunciation Practice Course. J.D. O’Connor & Clare Fletcher". Текстовый вариант книги и аудио файл можно скачать здесь http://www.alleng.ru/d/engl_en/eng075.htm. Опираясь на это пособие отрабатываю с учащимися наиболее трудные звуки. Адаптировать упражнения можно для школьников среднего звена разного возраста и разного уровня. И скороговорочку подбираю в соответсвии с возрастом и темой урока. фрагмент_произношение.doc
  7. Авторская программа курса

    Здравствуйте! В учебниках последних изданий на обложке указано, что появилась авторская программа к данному учебнику. Можно ли ее найти в электронном варианте в интернете? И существует ли в природе тематическое планирование для 5-9 классов, подобное тому, что было опубликовано для 10-11 классов?
  8. Хотелось бы знать, выпущен ли уже издательством переработанный учебник для 7-го класса? В нашем городе продаются только учебники 2008г издания
  9. Скажите пожалуйста, в издательстве уже выпущены новые учебники для 7 класса? В прайсах фирмы, с которой мы работаем (Красноярский край) они так и не появились. даже не знаю где придется брать учебники. Мало того, что дети их покупают за свой счет, так их и купить еще негде будет!!!!
  10. Авторская программа курса

    Здравствуйте! подскажите, где можно найти программу данного автора для младших и средних классов?
×