Перейти к содержимому

averkinadd

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя averkinadd

  1. Change one letter

    stripe-strike
  2. Вашу аттестацию должна оплачивать администрация в лице директора школы.Но некоторые директора перекладывают всё на учителей!!!!!Я сама эксперт.
  3. Change one letter

    STORE-STORY
  4. Вопросы авторам

    Где можно найти официальное подтверждение,что УМК Биболетовой М.З. для 2 класса соответствует ФГОС нового поколения и не надо писать никакой рабочей программы к нему?
  5. Change one letter

    COOKS-BOOKS
  6. Я пользуюсь мультимедиа приложением для 2 и 3 классов. Очень интересно и разнообразно для детей. Детям очень нравится, смотрят с удовольствием, повторяют и запоминают. Спасибо.
  7. 10 раз? Это уже новое! На моих дисках (я покупала их в Обнинске в марте) написано "дважды". И я специально покупала два диска: для школьного ноутбука и для домашнего компьютера. В школе все прекрасно. кроме меня мой ноутбук никто не берет. А дома уже случилась неприятность - пришлось менять материнскую плату. Непредвиденность этого мероприятия не позволила мне деактивировать программу. И я смогла установить ее повторно только с помощью Сергея Демина (техническая служба "Образовательные Компьютерные Технологии") Спасибо этой службе, но меня известили, что больше я не имею права на активацию этой программы. А Вы говорите 10 раз!!! Вам повезло! Я всё-таки заказала в издательстве ещё один диск и действительно, там написано, что можно 10 раз переносить лицензию. А раньше было только 2 раза.
  8. ВАм к какому классу и УМК нужна пояснит.записка?
  9. На школьном ноутбуке без предупреждения могут всё переустановить,что у меня и случилось.
  10. Пока ситуация не изменилась. Установить не могу. Жалко покупать ещё один.
  11. Добрый день, Владислав! В книге В.А.Воробьёвой нет планирования для 10-11 классов к учебнику М.З.Биболетовой,там только для О.Л.Грозы. Где можно найти для 11 класса по Биболетовой?
  12. Уважаемый Алексей Конобеев! Весной на марафоне купила диск с интерактивными плакатами.Установила на школьном компьютере,а там переустановили Windows и я не знала.И теперь всё, я не могу пользоваться диском. Почему его нельзя переустановить? Он что одноразовый,судя по надписям на коробке,то так и получается. Что теперь можно сделать?
×