Перейти к содержимому

Елена2007

Опытный пользователь
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена2007

  1. Добрый вечер! Методическая разработка "Подготовка к ЕГЭ. Устная часть" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015" в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах" Автор: Веселова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ "Красносельская СШ" Предложенная разработка предназначена для обучающихся 9-11 классов. Она может быть использована для подготовки к ЕГЭ (Устная часть), проведения речевых разминок, направлена на овладение обучающимися навыков неподготовленной монологической, диалогической и поли логической речи.
  2. Здравствуйте! Хочу представить на конкурс свою работу! VeselovaEA_EE3.zip
  3. Мы работаем по ЕЕ, у нас вся линейка со 2 по 9 класс! В этом году закупили еще и учебники для 10 класса! Очень хочется, чтобы ученики хорошо сдали ЕГЭ в конце 11 класса!
  4. Очень бы хотелось поучаствовать! Сегодня в школе проходил семинар, не было возможности выйти в Интернет, хотя вся техника в классе имеется!
  5. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Здравствуйте! Это все очень печально и неприятно! Мы работаем по учебнику Биболетовой уже 7 лет, всегда сравнивали его с другими авторами, и каждый раз не в пользу последних. Замечательный УМК, мы его весь приобрели, много наработок... Я тоже отправила вчера вечером обращение в Общественную палату, номер обращения 128092! Я надеюсь все будет хорошо и НАШИ учебники будут в перечне!!!
  6. Конкурсная работа Веселовой Елены Александровны МБОУ "Красносельская СОШ", Нижегородская область, Арзамасский район, с. Красное VeselovaEA_Krasnoe_EE6.rar
  7. Здравствуйте! Являюсь апробатором учебника для 5 класса!Хотела заполнить анкету, а у меня выходит информация, что я уже анкетирование прошла! Объясните, пожалуйста, это сбой?
  8. Кураева Елена Александровна. Нижегородская область, Арзамасский район, село Красное, МБОУ "Красносельская СОШ". Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию мою конкурсную работу по УМК "ENJOY ENGLISH"5 KuraevaEA_Krasnoe_EE5.rar
  9. Здравствуйте. Я прошла анкетирование по учебникам Enjoy English 4. Могу ли я получить сертификат апробатора?
  10. новинки Издательства Титул март 2012г.

    Нам тоже очень нравится работать по ЕЕ, с нетерпением ждем новый ЕЕ для 5 класса, уже заказали! А вот Кузовлев у нас с 8 по 11 пока! Из учебника беру только тему, а уроки приходится полностью готовить по дополнительной литературе!
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Сегодня получили сертификаты! Большое спасибо! После каникул обрадую ребят!
  12. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте, отправила повторную заявку на получение сертификатов за участие в конкурсе!
  13. Ответы на вопросы: Что вы знали о глоге? О данной технологии я узнала, когда записалась на участие в мастер-классе! Чему научились? 1)Научилась создавать глоги на определенные темы, используя различные картинки, флеш ролики, он-лайн игры, аудиофайлы и т.д. 2)Научилась правильно работать с ссылками интернет ресурсов. 3)В ходе мастер-класса развивала воображение и творческое мышление. Что вам понравилось в глоге? Очень понравилась кропотливая работа над созданием каждого глога, которая помогает составить четкую структуру урока английского языка. Каждый глог содержит в себе большое количество нужной информации для организации деятельности учащихся на уроке в школе, при выполнении домашнего задания, при самостоятельной работе над изучением определенной темы. Глог позволяет использовать огромное количество ранее недоступных интернет-ресурсов, т.к. через интерактивную доску с ними работать может весь класс. Я считаю, что прохождение данного мастер-класса принесет много положительных моментов в обучение моих учеников, сделает уроки более насыщенными и интересными для ребят.
  14. Добрый вечер! Глог № 4 "The weather" УМК «Enjoy English» для 4 класса Unit 1 Section 1 Lesson 4, тема урока "The weather" http://helen2007.edu.glogster.com/the-weather/ Технологическая карта Глога.doc
  15. Уважаемые коллеги! Я учитель хоть и молодой, но любопытный, особенно что касается моей работы! Я считаю, что данный мастер-класс - это очень замечательная вещь! Елена Александровна познакомила нас с новинкой, объяснила как с ней работать, свой пример разместила, дала задание и определила время его выполнения! И именно эти временные рамки на меня подействовали (но думаю, что не только на меня) как толчок к движению, работе, изучению нового! Я ей за это очень благодарна! У меня большая нагрузка в школе + театральный кружок+ классное руководство и т.д. и очень часто времени ни на что не хватает, а вот мастер-класс меня очень заинтересовал и увлек (и время свободное нашлось), если мне было что-то непонятно - я смотрела комментарии коллег или пыталась разобраться сама, думаю, что у меня получилось и мастер-класс я прошла успешно!
  16. Добрый вечер! Сегодня закончила работу над глогом № 3 http://helen2007.edu.glogster.com/my-family/ по УМК М.З. Биболетова и др. Enjoy English 5-6 классы (для 6 класса Unit 7 Living together). Уважаемая, Елена Александровна и организаторы мастер-класса хочется поблагодарить вас за организацию обучения нас, учителей английского языка! Работа над глогами не очень простая, но очень интересная и увлекательная! Я думаю, что моим ученикам очень понравятся уроки, на которых будут использованы различные глоги!
  17. Здравствуйте! Глог № 2 "The ABC" по УМК М.З. Бибилетова и др. 2 класс http://helen2007.edu.glogster.com/the-abc/
  18. Проанализировав все выше сказанное и статьи по данной теме в Интернете, пришла к выводу о том, что интерактивный плакат – современное многофункциональное средство обучения, представляющее более широкие возможности для организации учебного процесса. Многофункциональность интерактивного плаката заключается в том, что он может обеспечивать на уроке изучение нового материала, его закрепление, обратную связь и контроль за качеством усвоения полученной информации. Создание же интерактивного плаката и его функцианальность целиком зависит от фантазии, профессионального опыта и собственных методических наработок педагога.
  19. Добрый вечер! Я успешно прошла регистрацию! http://helen2007.edu.glogster.com
×