Перейти к содержимому

Ольга Павловна

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга Павловна

  1. Творится безобразие и с заданиями (Слишком тяжёлые и непонятные порой) и с проведением. Кто-то заранее узнаёт ответы от кого-то... Некоторые учителя вытаскивают своих учеников (добавляют баллы при говорении (порой не за что) или по почерку узнают своих учеников). Считаю, как многие здесь высказавшиеся, нужно проводить олимпиаду незаинтересованным лицам. Лучше приглашать преподавателей из других районов или городов. В этом году была членом жюри на олимпиаде.... Насмотрелась и наслушалась много неприятного.
  2. Творческий конкурс для учителей

    Через 6 минут будет уже 20 июня.
  3. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо за конкурс и за воспоминания!
  4. Творческий конкурс для учителей

    Мидукова ОП_Шумерля.doc.doc
  5. Пособия для занятий

    Spotlight - это непонятно детям и их родителям. Дети читать не научатся. По своему опыту знаю. Хорошо, когда детей в группе мало, да ещё если все ТСО. А когда иначе.... Проблемы с родителями и детьми обеспечены. Для учеников младших классов я беру "Кауфман, Кауфман Happy English.ru 5". Всё чётко, ясно и упражнений много. Пользуюсь готовыми топиками по англ.языку. Обсуждаем тексты, составляем вопросы, работаем над грамматикой.
  6. Жаль, что не приняли работу для участия в конкурсе. Технические проблемы в сети не позволили. Шелухиной Татьяне Владимировне огромный ПРИВЕТ!!!!!
  7. Жаль, не приняли работу на конкурс. Не смогла загрузить видео.
  8. А с презентацией как быть?
  9. Хотела отправить урок с презентацией. Но получилось "без". Слишком большой объём.
  10. Работа Мидуковой Ольги Павловны Midukova OP_Shumerlya_EE4.rar.zip
  11. Работа Мидуковой Ольги Павловны
  12. Добрый вечер! Предлагаю Вашему вниманию разработку урока по теме "Времена года. Будущее время глаголов". С уважением Мидукова О.П.
  13. Озлобленность учителей в наши дни.

    Это не только у Вас! И у нас не лучше! О 30% нечего и мечтать! О каком уважении учительского труда говорят там "наверху"? Просто смешно. Нашим бы политикам получать и прожить (главное) на такую зар.плату!
  14. Посоветовали отправить мою работу на сайт ruteachers.ru,а работу не вижу( дошла ли, нет? очень хотелось узнать. ответьте, пожалуйста.
  15. Измучилась с загружением файла. Help!!!!!
×