Перейти к содержимому

Shmasha89

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shmasha89

  1. Уважаемые форумчане! По вашему совету я доработала свою анкету! Теперь она выглядит несколько иначе Буду вам очень признательна, если заполните ее. Ответы можно присылать на почту shmasha89@mail.ru Заранее благодарна! Анкета для учителей.doc
  2. В том то и дело, что не получается прикрепить к сообщению
  3. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я студентка 5 курса фак-та иностранных языков и совсем скоро вступлю в ряды преподавателей англ яз В данный момент я пишу дипломную работу на тему "Использование компьютерных программ в обучении англ яз". Мне необходимо провести опрос среди учителей англ яз,работающих с компьютерными программами (или интерактивными досками). И я была бы очень признательна, если бы вы, уважаемые учителя, нашли минутку и ответили на вопросы моей анкеты (ссылка на файлик внизу). Ходить по школам города чисто физически невозможно, и поэтому я решила искать помощи здесь. Заранее благодарна! http://ifolder.ru/26994984
  4. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я студентка 5 курса фак-та иностранных языков и совсем скоро вступлю в ряды преподавателей англ яз В данный момент я пишу дипломную работу на тему "Использование компьютерных программ в обучении англ яз". Мне необходимо провести опрос среди учителей англ яз,работающих с компьютерными программами (или интерактивными досками). И я была бы очень признательна, если бы вы, уважаемые учителя, нашли минутку и ответили на вопросы моей анкеты (ссылка на файлик внизу). Ходить по школам города чисто физически невозможно, и поэтому я решила искать помощи здесь. Заранее благодарна! вопросы
×