Перейти к содержимому

Нефедова Юлия

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нефедова Юлия

  1. Добрый вечер всем! Я рада, что благодаря конкурсу познакомилась, хотя и заочно, с замечательными педагогами: Евгенией Власовой из Сергиева Посада и Татьяной Бирюковой из Ульяновска. Евгения,я даже и не подозревала поначалу, что Вы такая молоденькая - 25 лет! Ваш конспект очень зрелый, есть чему поучиться тем, кто сетует по поводу недооценки "молодых и талантливых". Татьяна - очень творческий педагог, она сейчас участвует в городском конкурсе "Учитель года", уже в финале. Завтра ей предстоят последние испытания (кто не участвовал в подобных конкурсах - вряд ли поймет всю степень напряжения сил и нервов). Давайте пожелаем ей все вместе удачи и победы!
  2. От всей души поздравляю победителей конкурса! Жюри, действительно, независимое и очень профессиональное. Спасибо за решение выделить конкурсантов, получивших высокие баллы, но не ставших призерами. Уважаемые организаторы Конкурса, в связи с этим у нас огромная просьба:если, возможно,обозначить нас (6 чел) в документах, которые нам вышлют,Лауреатами Конкурса. Для нас это очень важно. Я даже готова пожертвовать призами. С уважением, Юлия.
  3. Нефедова Юлия Михайловна, учитель английского языка МБОУ "Новонадеждинская СОШ" Городищенского района Волгоградской области. Даю ссылку на видео. ссылка на видеофрагмент
  4. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свою конкурсную работу. Нефедова Юлия Михайловна, учитель английского языка МБОУ "Новонадеждинская СОШ" Городищенского района Волгоградской области. Nefedova_YM_NovNadezhda_EE4.zip
  5. Основы Веб-дизайна для учителей английского языка

    Регистрация на мастер-класс. Нефедова Юлия Михайловна, Волгоградская область, Городищенский район, Краснопахаревская школа.
  6. Уважаемые организаторы конкурса! Прочитала сообщение asfira и тоже решила написать. Я также являюсь призером вашего замечательного конкурса, с нетерпением жду журнал, но, к сожалению, пока ничего еще не получила. Оказывается, вы уже отправляли номер в конце марта. На почте спрашиваю каждый день, но к ним журнал не поступал. Помогите разобраться, пожалуйста. С уважением, Нефедова Ю.М.
  7. Уважаемый Алексей!Я бы хотела узнать подробности о годовой подписке для призеров Конкурса. Заранее благодарю, Юлия.
  8. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и как можно будет узнать о результатах конкурса.
  9. Большое спасибо за добрые слова о моем уроке. Читаю Ваши комментарии и удивляюсь Вашему терпению и такту. Еще раз спасибо!
  10. Здравствуйте! Выкладываю повторно ссылку на видеоФрагмент урока. должно быть качество получше И добавляю самоанализ урока NefedovaYM_KrPakhar.zip
  11. Здравствуйте! Я, Нефедова Юлия Михайловна, предлагаю вашему вниманию свою работу. Фрагмент урока вы можете скачать по данной ссылке а ниже прикрепляю документы в архиве NefedovaUM_KrasniPahar_EE4.zip
×