Перейти к содержимому

LucyTyu

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LucyTyu

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

    Добрый вечер! С сожалением узнала, что презентации и видеозаписи вебинаров не будут выкладываться в свободном доступе. Не всегда получается посмотреть вебинар и видеозаписи просто выручали. Каковы условия получения доступа к видео или это невозможно?
  2. Вебинары в октябре 2015 года

    Планируется ли вебинар о формах работы в лингафонном кабинете?
  3. Я тоже сегодня получила Благодарственное письмо. Спасибо большое!
  4. Больше искать не буду, чтобы не повторяться. Нужно теперь что-то другое придумать. Звук пока оценить не могу - у меня звук не воспроизводится почему-то, в презентации tam тоже. Придется в школе смотреть. А вообще работа отличная! Животные забавные, по слайду не мелькают. Здорово!
  5. На мой взгляд, это самый удачный вариант из представленных к настоящему моменту. Вам повезло найти иллюстрацию для слов "in the rooms", а я так и не нашла, к сожалению.
  6. Интересная находка! Не могу пока составить полное впечатление, звук почему-то не идет. Завтра в школе посмотрю.
  7. Не подскажете ссылку? Хочется попробовать получше спрятать поросенка и корову.
  8. Посмотрела еще раз. До архивации проблем нет, а после извлечения картинки тормозят. Не знаю в чем дело. Пока оставлю как есть, вдруг что-нибудь еще придумаю.
  9. А как Вам такой вариант? My Old Granny Had a House.rar
  10. Попробовала исчезновение и появление. Вот результат: My Old Granny.rar
  11. Постараюсь выразиться понятнее. Я ни в коем случае не считаю свою работу образцом для подражания и уверена, что все последующие презентации таковыми будут. Хотелось бы увидеть что-то отличающееся от предыдущих работ, а не практически копию уже имеющейся с учетом комментариев miss_lorens. Уж простите за категоричность, обидеть не хотела.
  12. Отличная работа! Только она мне что-то напоминает. А Вам?
  13. Теперь просто не могут не запомнить. Я, в свою очередь, решила заменить "речь" поросенка согласно песне, а не ее печатному варианту. My Old Granny.rar
  14. Да уж! Куда я смотрела?! Спасибо, что заметили. Предыдущую работу прошу не рассматривать, хотя эта не отличается ничем, кроме отсутствия лишнего слова на титульном слайде. Исправленный вариант: My Old Granny1.rar
  15. Согласна, "oink-oink", но я в презентацию вставила те слова, которые скачала, перейдя по ссылке http://www.englishte...indpost&p=45554
  16. Прошу принять на конкурс мою презентацию к песне.
  17. Татьяна Геннадьевна снова "впереди планеты всей" в конкурсах! Браво!!!
  18. Хорошее начало учебного года. Не рядовое "Как я провел лето?" Спасибо за идею, Алексей Васильевич!
  19. Очень жаль, что мне пока еще не довелось поработать по данному УМК, не раз убеждалась в том, что песни в нем замечательные. Спасибо за возможность познакомиться еще с одной из них. Надеюсь принять участие в конкурсе презентаций (презентация уже готова, не хватает сообщений на форуме, чтобы разместить ее).
  20. Учебники для маленьких детей.

    Спасибо за рекомендацию, Татьяна Геннадьевна! Думаю, стоит использовать эти мультфильмы на занятиях для закрепления изученного материала в увлекательной форме.
×