Перейти к содержимому

korona

Опытный пользователь
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя korona

  1. Прошу прощения, ссылка на видео Землякова Ирина Викторовна http://www.ruteachers.ru/file.php/23/moddata/forum/51/412/Zemlyakova_I.V._video.mp4
  2. Уважаемые коллеги, ссылка на видео. http://www.ruteachers.ru/file.php/23/moddata/forum/51/412/Zemlyakova_I.V._video.mp4
  3. Добрый вечер, уважаемые коллеги. Представляю Вашему вниманию свою работу на конкурс. Номинация : " Открытый урок в старшей школе". К учебнику "NEW MILLENNIUM ENGLISH 10" тема: They travel the world. Zemlyakova_IV_Krasnodar_NME10.rar
  4. Татьяна Геннадьевна, очень мудрое предложение!!! Конкурс для учеников- здорово. Уважаемая АЛЕКСАНА, большое спасибо за комментарий и подсказки. как улучшить работу. Обязательно воспользуюсь и попытаюсь еще раз.
  5. Можно сказать и так, уважаемый АВГУСТ. Так будет даже точнее. И снова прошу посмотреть мою работу. Дело в том, что на разных компьютерах, или их установках презентации смотрятся по разному. Последняя ссылка для "продвинутых" компьютеров. У меня старая установка. Чтоб избежать проблем, хотела убрать перекрашивания текста - получилось скучно. Так что, милые коллеги, просмотрите , пожалуйста, обе работы на этом обменнике. Возможно, ваш компьютер выберет лучшую. Большое спасибо коллеге за помощь и внимание к моим работам. http://narod.ru/disk/25542074001/Zemlyakova%20IV%20fixed.rar.html
  6. Здравствуйте, мои дорогие коллеги.Почитала Ваши заметки- жарко!!! Мне хотелось создать что-то красивое. Думаю, получилось. Делюсь с Вами хорошим настроением. Жаль, что возникают споры. Мне все презентации понравились, особенно Митюгиной Т. Г. и Гулова А.П. Когда я увидела презентацию Т.Г.- обрадовалась, что песня натолкнула меня на те же самые эмоции и иллюстрации. И еще, что правильно поняла суть задания и идеи. И вовсе не огорчилась, что некоторые картинки уже использованы. Хотя, я считаю, если картинка соответствует тематике на 100% -ее можно повторить в своей работе, а если не совсем соответствует или не столь значима- лучше заменить на другую. Или успеть и выложить работу первой. НО- это только мое мнение. Я поступаю так. А как решат другие- это их право. Мне очень интересно следить за творчеством коллег - у меня их работы вызывают только положительные эмоции. А теперь о своем творчестве. Я признала все свои недоработки, попыталась их исправить и сделать работу получше. Даже листья с портретами девушек сократила до единственного. Как посоветовала Татьяна Геннадьевна. Но, Вы знаете, уважаемые коллеги, при десятикратном просматривании своей презентации все равно случаются некоторые сбои. Исправила, как смогла. Прошу прощения, если вновь не оправдаю Ваших ожиданий.Желаю всем хорошего осеннего настроения и поздравляю с наступающим праздником- Днем Учителя.( Мы уже готовимся) http://narod.ru/disk/25493797001/Zemlyakova%20IV.rar.html
  7. Большое спасибо за замечания, уважаемые коллеги! Постараюсь все исправить. Только с нагрузкой в 35 часов и вожатством, и классным руководством выполню не так быстро. Но обязательно! Мне очень важно Ваше мнение. Еще раз большое спасибо за внимание к моей работе. Всем желаю успехов!
  8. Простите, пожалуйста, уважаемые коллеги! Виновата. Сейчас отправляю то что надо. Заранее благодарна за внимание к моему творчеству. http://moemesto.ru/irineiphone/file/12839024/Zemlyakova%20IV.rar
  9. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Осень- мое любимое время года, и конкурс на осеннюю тему привлек мое внимание. Работу начала еще в августе, кроме того, очень понравилась работа Татьяны Геннадиевны.Сегодня посмотрела работы Артема Петровича- замечательные находки. Хочу сказать, что связь с учебником- это пожелание автора, а не условие. Песня мне очень понравилась, захотелось создать нечто столь же красивое и трогательное. Создала, получила и получаю большое удовольствие, коллегам и ученикам нравится. Решила отправить на конкурс. Сразу скажу, что презентация к песне, а не к учебнику. Но если она сопровождает данный учебник, значит подходит и к нему. http://moemesto.ru/irineiphone/file/11612225/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%98.%D0%92..rar
  10. Создание эффективных презентаций

    Добрый вечер всем. Я тоже получила свое свидетельство. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Татьяне Михайловне и Алексею Васильевичу. У меня одна проблема- адрес указан не верно. Нельзя ли отправить по электронке свидетельство с точным адресом.: МАОУ СОШ № 10 Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская. Еще раз прошу прощения, но боюсь мое свидетельство с другим адресом учебного учреждения будет не действительно.
  11. Нет, в принцев современные девочки не верят. Себя считают принцессами и хотят состояться в жизни. рассчитывают сами на себя. и каждая имеет свою корону. Мне нравится такой взгляд на жизнь и я их в этом поддерживаю. А свадьбу смотрели все, отнесли себя к трети человечества. я скачала интересный материал и много фотографий, сделала презентацию, показала видео и даже пародию. Уроки прошли замечательно.
  12. Добрый вечер, Алексей Васильевич, спасибо за ответ. Буду ждать по почте этот документ и об участии в мастер- классе.
  13. Добрый вечер всем. Я бы посоветовала фильм "Мачеха" с Джулией Робертс.Просмотр рекомендую в 11 классе. Я была на курсах этой осенью и нам показали этот фильм на английском языке. Я купила диск и к концу второй четверти провела четыре видео урока. Почему четыре? Фильм пришлось разделить по сюжету, и кроме того хотелось обсудить с детьми просмотренный эпизод.Кстати, тема , затрагиваемая в фильме очень понятна взрослым детям. Этот фильм я решила показывать только в 11 классе, хотя в 10 классе у меня дети посильнее. Еще, говорят "Моцарт" очень хороший фильм для просмотра. Вот такой мой совет. Буду рада, если пригодится.
  14. Татьяна Михайловна, с майскими праздниками Вас. Всего Вам хорошего, доброго, радостного.

  15. Юлия, с майскими праздниками Вас. Может порадуете своим творчеством, что -нибудь позитивное?

  16. Добрый день всем. Поздравляю всех с майскими праздниками. Желаю прежде всего прекрасной погоды, чтоб отдых действительно удался, ну и здоровья, веселья и приятного времяпрепровождения. Уважаемая Училка,прошу прощения, я имела ввиду письмо об участии.
  17. Добрый вечер всем. Алексей Васильевич, а уже разосланы документы об участии в конкурсе?
  18. Создание эффективных презентаций

    Добрый день, Алексей Васильевич, ссылка не проходит.
  19. С днем рождения! Мне нравятся Ваши стихи. У Вас талант.

  20. Создание эффективных презентаций

    Уважаемые коллеги, простите меня, я сразу не заметила Ваших комментариев. Сначала бросилась фраза, что все получилось, простите за некоторые недоработки, обязательно исправлю. Еще раз большое спасибо Tam, Aleksana. Хотя я знаю, до Вашего уровня мне еще расти и расти, но есть с кого брать пример.
  21. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, Большое Вам спасибо, За оценку, внимание и понимание. Я сама просматривала другие презентации и боялась перегруженности текстом. Но это же одиннадцатый класс. И материал подбирала емкий и содержательный. В этом году я проводила этот урок, но по другим презентациям из интернета о достопримечательностях Лондона. Знаете, в 11 классе их уже не удивишь этим, тем более, что достопримечательности мы вводим уже с начальной школы и регулярно к этой возвращаемся. А вот некоторые цифры о Лондоне были кстати.И еще, я не стала подписывать картинки в тесте о Лондоне,в 11 классе они запросто все узнают. На счет грамматики, я бы тоже поспорила в некоторых моментах, но информацию главным образом брала из УМК. Но я вводила видео, на слайде 3 по картинке, может что-то у меня не получилось. Вы не представляете, как я волновалась и ждала Вашего решения. Уже неделю сижу до часу ночи- все что-то меняю и исправляю. Значит все получилось. Еще раз большое спасибо, Вам.
  22. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, кажется получилось.ссылка-http://moemesto.ru/irineiphone/file/11612225/%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%20%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%20%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%98.%D0%92..rar
  23. Создание эффективных презентаций

    Добрый день, уважаемые коллеги и Татьяна Михайловна. У меня не получается отправить итоговое задание. Сын мне освободил место. Но теперь размер файла должен быть только 4,5МБ, а у меня 5,75МБ. Помогите.
  24. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, добрый вечер. У меня вопрос: Тема "Проблемы больших городов. Лондон.( Индустрия туризма)" - подойдет для итоговой презентации?
  25. Создание эффективных презентаций

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Михайловна, представляю вторую часть задания 5. Землякова И.В.rar
×