Перейти к содержимому

Melnicova82

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Melnicova82

  1. Что Вы понимаете под словами "интерактивный плакат"? Каким должен быть учебный интерактивный плакат? Каковы его функции в учебном процессе? Какие должны быть технические возможноcти? Под словом "Интерактивный плакат" понимаю совокупность образных идей, схем, иллюстраций, направленных не только на обучение детей иностранному языку, но и на их ативизацию мыслей и познавательность учащихся.Чтобы учащиеся могли не просто воспринять какой-либо материал( грамматический, лексический),но и осуществить отбор содержания конкретной информации. В своей работе по мере возможности пользуюсь интерактивной доской. Её использование возможно на всех этапах обучения: повторения, закрепления, а ещё лучше для сложного материала. Например, когда в начальной школе нужно ввести Past Simple,с помощью интерактивных плакатов можно создать оживленное королевство, где рядом с разъяснением грамматики будут оживать сказочные герои и рассказывать о времени. Но создание таких интерактивных плакатов требует много времени и творчества. Я считаю, что количество изображений и текста и анимирования должно быть в меру.
  2. Я зарегистрировалась Вот ссылка http://crocodile82.edu.glogster.com/dashboard/ Это там?
  3. Заявка на участие в Мастер-класс Мельникова Татьяна Алексеевна МБОУ Анопинская СОШ,Владимирская область, Гусь-Хрустальный район
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа 11 класса Конкурсная работа Рождественская открытка.rar
  5. Change one letter

    deary-diary
  6. Change one letter

    pearl-pears
  7. Change one letter

    slums-plums
  8. Я понимаю на конкурс представлены работы гораздо лучше моей, я только учусь и для себя я сделала уже конкретные выводы, что совершенствование над сабой всегда актуально. И отдельно спасибо замечательным авторам УМК Кларе Исааковне Кауфман и Марианне Юрьевне Кауфман за их постоянную идею создавать что-то новое. Я пока не работаю по учебнику 2 класса, но на следующий год обязательно возьму.
  9. Так когда мы увидим этот долгожданный учебник? И можно ли сейчас участвовать в апробации?
  10. Регистрация на мастер класс, если не поздно Мельникова Татьяна Алексеевна, МОУ Анопинская СОШ, учитель английского языка
×