Перейти к содержимому

manvioletta

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя manvioletta

  1. Добрый день. Запланировано ли проведение Онлайн-апробация пособий "Метапредметный портфель" в 2021/22 уч. году
  2. Новый Федеральный перечень

    Добрый день. Новый перечень уже есть. Приказ Минобрнауки от 29.12.2016г. № 1677. К сожалению, ни одного из учебников "Happy English" там нет.
  3. Добрый день. Сегодня прочитала приказ Минобразования и науки № 1677 от 9.12.2016г. "О внесении изменений в Федеральный перечень учебников .....". К сожалению ни одного учебника издательства "Титул" я там не увидела. Видимо нам придется менять учебники уже с 5-го класса. Хотелось бы узнать официальную позицию издательства по поводу Федерального перечня.
  4. Перед тем как дать ответ, стоило бы прочесть вопрос. Я писала об онлайн апробации. Вы же решили разместить ссылку на апробацию с полным комплектом учебников.
  5. Добрый день. Планируется ли проведение он-лайн апробации учебников "Happy English.ru" в 2016-2017 учебном году. Если да, то на какое период запланирована регистрация участников?
  6. Добрый день. Будет ли в 2016-17 учебном году проводиться онлайн-апробация учебников "Happy English.ru"
  7. HAPPY ENGLISH.RU Рабочая Программа для 5-9 класса ФГОС

    Добрый день, к сожалению не смогла найти на сайте электронный вариант Рабочей программы для 5-9 класса ФГОС. Обещали еще в августе.
  8. Добрый день, сегодня уже 19 августа, но я, к сожалению не смогла найти на сайте информацию о приеме заявок на онлайн-апробацию.
×