Перейти к содержимому

Wildangel

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wildangel

  1. По поводу нормативного документа я не в курсе, но по идее, отработать должны то количество часов, которое у Вас имеется в данный день. Ведь зарплата начисляется за все часы. Так что... Хочется не хочется, а работать надо.
  2. Ничего,все образуется.Просто за лето немного все одичали и перестали слышать друг друга.
  3. Мультимедиа приложения я заказывала в интернет-магазине "Титул". У меня есть диски для изучения алфавита, для 2 класса, для 3 класса , а вот для 4 класса собираюсь приобрести. Кроме того, я выписывала аудиокурс на MP3 и аудио кассету "Games and songs". Уроки стали интереснее и дети стали лучше запоминать лексику в игровой форме. Приобретите приложения! Поверьте, не пожалеете!
  4. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Я работаю по этому учебнику уже 8 лет,на мой взгляд -замечательный учебник.По этой программе я пошла после курсов, где О.В. Афанасьева рекламировала свой учебник и рассказывала о том, как по нему работать.Я нисколечко не жалею, что начала обучение по этой программе.Да, вы правы,недостатки имеются, УМК неполный, но могу точно сказать, что тетради для 8 класса есть ( 2 штуки), мы уже по ним работаем, есть аудиокассеты (2 шт) и книга для учителя, а вот для 9 класса есть только тетрадь, она одна. Что касается учебника для 10-11 класса , то он, говорят,направлен на совершенствование письменной речи, но , честно говоря , я его еще не видела
  5. Наши маленькие и большие победы

    я работаю в сельской малокомлектной школе и так случилось, что в сельских школах в районе изучают немецкий язык, а в нашей -английский. Когда проходят муниципальные конкурсы по английскому языку , моим детям приходится соревноваться с детьми из городских школ. В этом году , 24 декабря состоялся конкурс театрализованныхпроектов "Рождественская сказка". Мы долго готовились-и наконец-то- мы заняли 1 место.У детей радости не было конца! И я получила огромное удовлетворение от того, что сельские ребятишки ничуть не хуже городских1 Это наша маленькая , но победа!
×