Перейти к содержимому

Chaika

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chaika

  1. "как может быть объективно это портфолио? никто не присылает контрольные работы по ин. яз, никто не роверяет уроки(ко мне заходили только на урок при аттестации школы 6 лет назад). неужели собранные статьи из интернета, еще что-то будут свидетельствовать о моем профессионализме? из моих "достижений" только то, что 2 моих ученицы поступили на ин.яз., и пару раз выигрывали районные олимпиады. но кому это нужно? " Живут же люди! Сдавая на свою 13 категорию, мне пришлось дать два открытых урока на город с присутствием 16 коллег из разных школ города, у меня проверили все написанные программы, вплоть до даты в журнале и её соответствием с выданным уроком, Показать своё поурочное планирование и конспекты всех уроков за 3 года. Все таблицы по анализу работы проверялись очень жёстко!
  2. Огромное спасибо, Igors Siminaitis . Мелодии так легко запоминаются и воспринимаются на слух. Обязательно буду это использовать в работе.
  3. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!Урок прошёл достаточно хорошо.Посмотрела сейчас и презентацию коллеги. Очень хорошая презентация! Думаю,она мне тоже очень могла бы пригодиться. Всё дело в том, что по Биболетовой работаю только в этом году. Опыта работы по этому учебнику пока нет. А скоро аттестация.Да , кстати, хочу поделиться своим открытым уроком. Очень бы хотелось знать ваше мнение!Наташа, а вам самое огромное спасибо!
  4. Спасибо всем за поддержку! Открытый__урок__в__3Б__классе_по_теме.doc Календарно_тематическое_планирование_Биболетова2.doc Профессии.ppt
  5. Очень нужна ваша помощь! IrinaChaika

×