Перейти к содержимому

OlgaKirov

Опытный пользователь
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlgaKirov

  1. У нас тоже плачут дети, даже те, кто в принципе не плачет, но на этом экзамене плачут. Мне жаль их, пытаюсь утешить. Экзамен- очень большой стресс.
  2. Поздравляю всех учителей. Приятно осознавать, что так много учителей творят на уроках английского.
  3. Номинация: Разработка для обучения лексике в 5-7 классах ФИО: Прозорова Ольга Васильевна ОУ:МБОУ СОШ С УИОП №65 города Кирова Название работы: Использование фотографий для обучения лексике в 5-7 классах. Фотографии помогают детям окунуться в реальную действительность, особенно если это собственные фотографии. Дети с удовольствием говорят на английском, если видят перед собой дорогие предметы, людей, животных, которые есть в их жизни.
  4. Уважаемая редакция портала учителей английского языка! Спасибо, что позволили отредактировать работу. Очень Вам благодарна!.
  5. Было бы интересно познакомиться с Вашими разработками.
  6. Номинация:Разработка для обучения лексике в 5-7 классах. ФИО автора: Прозорова Ольга Васильевна Название ОУ: МБОУ СОШ с УИОП №65 города Кирова Кировской области Название работы: Использование фотографий для обучения лексике в 5-7 классах. Фотографии из собственных альбомов детей способствуют быстрому запоминанию слов, поддержанию интереса к предмету. Можно использовать на любых уроках в разных классах. Детям всегда интересно говорить о том, что и кто у них есть на самом деле, где они побывали .Фотографии помогают находиться в реальной действительности.
  7. Конкурсы для учеников и учителей

    Конкурс - это всегда здорово, это стимул, это вдохновение. В нашей школе очень популярны конкурсы творческих работ по страноведению, конкурсы переводов поэзии или прозы, а также проекты о родном городе. Для учителей, я думаю также интересны творческие конкурсы. Я помню конкурс "Самый необычный день из жизни учителя английского языка", я с удовольствием участвовала,когда писала работу, вспоминала обо всех положительных эмоциях того необычного дня. А еще, я думаю, учителя английского -очень разносторонние личности, они еще чем-то занимаются и могут представить свои достижения, например, в спорте, или поделки своими руками.
  8. Марина Михайловна, мне очень понравилась ваша презентация, очень красочно и красиво.
  9. Татьяна Геннадьевна, какая у вас понятная презентация, детям будет не сложно, а это здорово.
  10. Ольга Вячеславовна, мне очень понравилась ваша презентация, вы- молодец.
  11. Привет, в нашем городе начинается весна. Все радуются.

  12. С днем рождения! Вдохновения, творчества, здоровья.

  13. Надежда, с днем рождения, здоровья, счастья, творческих успехов.

  14. О разделе

    Какая это интересная тема, Россия стоит того, чтобы говорить о ней на английском. Мы в нашей школе тоже часто делаем доклады, презентации,пишем сочинения о городе, его истории, людях, детям это нравится.
  15. О разделе

    какая Вы молодец,как это интересно.
  16. мы сейчас в начальной школе не можем выбрать учебник.Жаль, что это не разрешают. Мы бы тогда выбрали только учебник Кауфман.
  17. спасибо, какие красивые открытки, всех с Новым годом, успехов и здоровья.
  18. Мой Лондон

    Прекрасные, незабываемые эмоции.
  19. Трудоголики или?

    Какие вы молодцы, вы просто замечательные учителя, достойные быть лучшими учителями страны.
  20. Маленькие "приятности"

    Во всем виновата человеческая лень. Мне тоже бывает жаль, что ученики делают глупые ошибки, в такие моменты я думаю, чтовсе усилия учителя напрасны.
  21. Как объяснить родителям...

    Вы знаете, у нас тоже такое бывает, часто говорят, что английский не нужен, но в 9,10,11 родители начинают уже говорить другое, почему мы раньше не заставляли детей учить английский, он сейчас везде.
  22. Спасибо за материал, мне понравилось, покажу ребятам.
×