Перейти к содержимому

nolebedi

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nolebedi

  1. ЕГЭ 2015

    Спасибо за информацию.
  2. ЕГЭ 2015

    Все в мире относительно. Бывает и наоборот. Кто-то сдал экзамен не совсем успешно, а учителю надо эти результаты показывать при аттестации. Да и не все успешные дети занимаются с репетитором. Это я точно знаю.
  3. ЕГЭ 2015

    СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ. ПРОСЛУШАЛА ВЕБИНАР. НАШЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ.
  4. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Мне тоже сертификат не пришел, хотя моя коллега уже получила. Я начала переживать
  5. Вебинары в январе 2014 года

    Мне нравится темп речи Алексея Васильевича, количество полезного материала за короткий период времени, быстрая реакция на сообщения в форуме. Спасибо!
  6. Вебинары в январе 2014 года

    После нескольких попыток вернуться на вебинар у меня всё получилось и сертификат скачала
  7. Вебинары в январе 2014 года

    Все исчезло и я не смогла скачать ссылку на сертификат. Помогите.
  8. Здравствуйте! Для меня это тоже больной вопрос. Дело в том, что я тоже иногда позволяю себе пользоваться телефоном во время урока (если звонит родитель или отсутствующий ученик, иногда звонит завуч или руководитель ШМО). Все они прекрасно знают расписание звонков. И мне приходится отвечать. Другая моя коллега принципиально никогда не пользуется сотовым телефоном на уроке. Что же происходит с учениками. Зачем им сотовые на уроках? Одни развлекаются, играя в игры. Другие пользуются интернетом для поиска ответов. Третьи фотографируют выполненные тесты и рассылают ММС по классу. Кто-то умудряется слушать музыку. Другие переписываются в ICQ. Что же делать? Я уже устала делать замечания.
  9. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Напишите эту logical problem и мы Вам поможем. Я работаю по учебнику 2011 года, поэтому не знаю о какой задаче Вы говорите. Хочу заметить, что моим ученикам очень понравилось решать такие задачки. Спасибо авторам.
  10. Мне, можно сказать, повезло. Я уже прошла весь курс Биболетовой со своими учениками. Очень радует богатый материал для аудирования в 10-11 классах. Разноплановые задания, возможность для обсуждения, хорошая подготовка к ЕГЭ. Жду не дождусь переработанной версии учебника для 5-6 кл.
  11. Здравствуйте! Я подала заявку на участие в апробации учебника Еnjoy Еnglish 9 класс. Хочу также заполнить анкеты на другие классы. Надо ли подавать еще одну заявку? Ведь доступ к этим анкетам у меня уже открыт.
×