Перейти к содержимому

gazelka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gazelka

  1. коллеги, скоро наш праздник.) так как я классный руководитель, надо поздравить вместе с моими ученики всех учителей-предметников. Подскажите какой-нибудь КРЕАТИВНЫЙПОДАРОК, не дорогой.
  2. коллеги, скоро наш праздник.) так как я классный руководитель, надо поздравить вместе с моими ученики всех учителей-предметников. Подскажите какой-нибудь КРЕАТИВНЫЙПОДАРОК, не дорогой.
  3. Пожалуйста, помогите найти рабочую программу для 11 класса, 6 уроков в неделю... Верещагина. Первый год в школе, ничего не знаю.(
  4. СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, UCHILKA,ЧУТЬ-ЧУТЬ УСПОКОИЛАСЬ
  5. здравствуйте, коллеги. у сеня сложна ситуация, жаже не знаю что делать. В ЭТОМ ГОДУ Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ, У МЕНЯ 10,11 КЛАССЫ, А ТАМ БОЛЬШИНСТВО МАЛЬЧИКОВ, КАК ИХ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ? ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ СЛУШАТЬСЯ, НЕОТОРЫЕ ИЗ НИХ ПОЮТ ИЛИ ТАНЦУЮТ, ПОЭТОМУ ЧАСТО БУДУТ ОТСУТСТВОВАТЬ, А В КОНЦЕ, КОГДА ЕГЭ НАПИШУТ, ПОПАДЕТ МНЕ ИЗ-ЗА НИЗКИХ БАЛЛОВ, Я В РАСТЕРЯННОСТИ
  6. Спасибо большое за ответы.) А в 10-11 классах тоже можно картинки использовать? Ни проектора, ни интерактивной доски нет в классе.
  7. Здравствуйте. Я в этом году только иду в школу, молодой специалист и мне дадут 7-ые,8-ые классы. Я не знаю как им интересно ввести новую лексику, чтоб они запомнили, не использовать же картинки? Буду очень благодарна, если посоветуете.)
×