Перейти к содержимому

sergeynk

Модераторы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergeynk

  1. Проблема данного раздела заключалась в открытой возможности для НЕзарегистрированных пользователей создавать темы и реплики. Пришлось эту возможность закрыть. Теперь тренироваться в данном форуме могут только зарегистрированные посетители. Не идеальное решение, но другого пока нет.
  2. Конкурсы для учеников и учителей

    Уважаемые посетители! Данная тема была открыта для всех, включая незарегистрированных пользователей. К сожалению, это привело к тому, что незарегистрированные пользователи замусорили тему рекламными объявлениями, которые мешали нормальному обсуждению. Администрация вынуждена закрыть возможность незарегистрированным пользователям оставлять сообщения в данной теме. Надеемся, что конструктивное обсуждение темы продолжится.
  3. В официальном журнале МОН нашел ссылку на официальную позицию министерства образования и науки об использовании учебников Вестник образования Цитата: "– Кто в конечном счете принимает решение о том, по какому учебнику будут учиться дети, – руководитель образовательного учреждения или непосредственно учитель? – В соответствии со статьей 32 Закона «Об образовании» решение о том, по какой программе работать и какие учебники из федеральных перечней использовать в образовательном процессе, принимает образовательное учреждение. При этом необходимо учитывать мнения учителей, представителей родительской общественности. Список учебников, по которым дети учатся в конкретной школе, – это серьезный документ, результат коллегиального обсуждения, а значит, дополнительная гарантия того, что при смене учителя детям не придется менять учебник." То есть, министерство предлагает учитывать мнение учителей и родителей при выборе учебников. А как в реальности учитываются ваши мнения?
  4. Когда в продажу поступят учебники за 10 класс?

    Издательство "Титул" объявило о выходе учебника "Enjoy English" для 10 класса. Подробнее смотрите тематических раздел издательства на форуме - Издательство "Титул". Информация, вопросы и ответы. Там же можно задать вопросы менеджерам издательства и узнать, как приобрести учебник.
  5. Предлагаю этот подфорум назвать "Вопросы регистрации на форуме". Это название шире, чем "форма регистрации"
  6. Предлагаю утвердить логотип, поскольку нет времени на поиск лучшего. Возможно, в будущем вернемся к логотипу и найдем способ его улучшить Прошу вывесить его вместо логотипа INVISION POWER BOARD
  7. Этот текст находится на редактировании А можно ли ещё подумать о других вариантах? Как я предполагаю использование логотипа? Реклама в газетах, реклама в интернете, использование в баннерах... Изображение книги на логотипе не совсем отражает задачи сайта и форума - СЕТЕВОЕ СООБЩЕСТВО] Реплика помещена на редактирование.
×