Перейти к содержимому

anna_vrn

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anna_vrn

  1. Как защититься от родителей?

    да что тут такого?))))у меня книга для учителя практических всегда лежит открытой на странице с тематическим планированием для заполнения журнала.авторитет не этим имхо зарабатывается.
  2. я бы не сказала,что это провал.Каждый класс настолько специфичен, что найти что то готовое...больше времени потратишь на адаптацию этого материала.Так что лучше что то свое!!
  3. я кстати детей не предупреждаю, что именно это за урок, а просто говорю, что к нам "придут посмотреть",или что то в это роде, не вижу смысла предупреждать...
  4. из того, что могу сказать на вскидку.Планы можно скачать в интернете,надо только поискать если самому не судьба составить.Надо оформить доску,дата тема и тд.Обычно наглядности на таких уроках больше, чем на обычных,как мне кажется.Чем больше видов деятельности тем лучше, если это классический урок.Но Я никогда не беру,например,объяснение нового грамматического материала на открытый урок.И главное динамика динамика и ещё раз динамика.Все естественно должно быть на английском.Закончить надо до звонка, подвести итог дать дз,объявить оценки.Я думаю, коллеги дополнят..
  5. никогда не перестану удивляться "изобретательности" родителей и нелепости их требований.С учетом "богатства" лексики этого учебника во 2-м классе....я бы не взялась..
  6. а мне кажется, самая типичная ошибка из разряда i'm want, i wasn't want например ит.д. т.е. связанная с типами сказуемого.А кстати, кто как объясняет разницу, если не секрет??
  7. для этого и существуют репетиторы,я бы сказала и для этого тоже,т.е. помогают делать дз.а ругать программу бесполезно.Хотя это наверное инициатива учителя, так как очень сомнительно, что в какой либо программе есть такой объём дз.
  8. я собственно никак не собираюсь реагировать.Надо так надо.Просто есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы.Да я это имела в виду, что 160 минут и нужно сдавать.Все наверное знают как некоторые дети "высиживают" на контрольных непонятно что, забыв про временные рамки.
  9. Я слышала, что на егэ листы практически из рук "вырывают"...то есть строго по времени надо сдавать.
  10. Вообще это реально "выкроить" время для письма или маловероятно?
  11. А как это с письмом происходит? Час на написание С1 и С2(или плана как рекомендуют многие авторы) а потом чистовик? Или час на все?
  12. спасибо. А ещё такой вопрос.Например аудирование длится 30 минут.В них входит то время, когда сдающий должен перенести ответы в бланк ответов?
  13. скажите, а как считают баллы без говорения?я где-то читала что то они умножаются на что то, но не уверена.Или 80 так и остается 80?просто не хватило сил прочитать все 20 станиц темы
×