Перейти к содержимому

ann80

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ann80

  1. хочу оформить пустую стену в классе (учащиеся с 1 по 5 класс). Подскажите, какие оригинальные идеи вы видели у коллег (можно с фото, можно просто описать словами) Хочу , возможно, делать стенды с кармашками, чтобы менять информацию - сама не люблю застывшие пособия))) Пока увидела только одну идею - сделать часы-Биг Бен и прикрепить настоящий механизм с часами ( т е время в классе будет показывать Биг Бен) Какие ещё доски? С днями рождения учеников (Happy birthday)(кармашек для фото именинника?)? Сомневаюсь, нужно ли? Где брать фото учеников и т п .....((( Можете предлагать самые трудновыполнимые идеи- руки и принтер имеются. Из презентации Алексея Конобеева понравилась идея стенда с погодой (на магнитах). Кстати, сразу спрошу - вот у него фото Американского стенда - написано What`s the weather today? Тогда почему программа Верещагиной настаивает на HOW is the weather today? и What`s the weather like today? Спасибо
  2. 101 ESL Teaching Tips

    :)
  3. я считаю, с 6 лет при отсутствии проблем со стороны логопедии Раньше можно, но только погружением
  4. English for Adults

    да, у меня тоже ХР , а хотела покупать(((( жаль Хорошо, что зашла сюда) К сожалению, сформулировано неточно. Надо тогда писать ПРЕДНАЗНАЧЕНО ТОЛЬКО для виндоус 7 ... Мы ведь не программисты( Для меня, напрмимер, если для виндоус 7 годится, то и для ХР и подавно))))))
  5. Новая игра на портале

    Про сертификат- очень хорошая идея, всегда пригодится к аттестации. Спасибо.
  6. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    отправила заявку по форме около 3 недель назад- доступа пока нет- ждать? Или ещё раз написать? Оформила все верно( в прошлом году апробировала и получила сертификат) СПАСИБО
  7. ждем ссылку на вебинар от 23 августа)
  8. ждем ссылку на запись вебинара от 23 августа) Спасибо
  9. спасибо, на 28 зарегилась, а вот на 23 не попадаю- будет ли выложен вебинар на сайте?
  10. собираемся писать в Финляндию (из Петербурга всего 25 руб стоит письмо - всем по карману) Но ведь там Ёлло Пуки... Какому Санта Клаусу пишете Вы? Интересен опыт...Получали ли дети ответ? спасибо
  11. а когда же ждать тетради для 5 классов? Спасибо
  12. Добрый день, подскажите, где искать аудиоматериал к Раб тетр №2 4 класс по ЕЕ На диске, который есть у меня с прошлого года этого нет - выпущена новая версия аудиодиска для 4 класса?
  13. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    пытаюсь заказать как Вы советуете 20 и 11 книг пишет- цитирую"Достигнуто ограничение количества заказа данного товара, равное 20" может как-то отладить магазин? 2 недели не могу заказать ....
  14. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    read up для 2 класса
  15. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    Спасибо, но снова есть проблемы..... пытаюсь заказать - на этот раз хочу купить 31 книжку, ставлю в корзине кол-во 31, нажимаю пересчитать - в графе кол-во появляется число 20 - т е не дает 31 книжку, дает только 20...((
  16. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    тогда надо разрешить пропускать этот пункт адреса и сразу после города ПЕТЕРБУРГ разрешить переход к улице) Ждем. Спасибо
  17. Открылся интернет-магазин на www.englishteachers.ru

    стала оформлять заказ для Петербурга - после выбора города - Петербург- предлагается выбрать из выпадающего списка район , но в списке не районы ПЕТЕРБУРГА (например, Московский, Адмиралтейский и проч) и указаны прижайшие пригороды-спутники (например Петродворец, Пушкин и др поселки) Миновать этот пункт не удается, а что делать непонятно.... Донесите, пожалуйста, эту оплошность до создателей сайта. Спасибо, ждем.
  18. Спасибо большое за интерес к теме... Я всех внимательно читала)
  19. Реалити-шоу

    нет, нашла-таки 1 урок http://www.tvkultura.ru/video.html?id=326704&doc_type=TVP&doc_id=117576
  20. Реалити-шоу

    на сайте запись не нашла...все архивы у них в разделе ВИДЕО - там нет её Тоже не в восторге от лектора, но читала, что он знает более 10 языков, один из лучших синхронных переводчиков....
  21. Обучение чтению трудных слов и исключений

    Все ещё ждём))
  22. Wordsearch к Enjoy English для 4 класса

    Автору
  23. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    а где можно посмотреть результаты? Спасибо
×