Перейти к содержимому

nadezhdaaa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nadezhdaaa

  1. Большое спасибо за материалы
  2. Я желаю нам всем: творческого вдохновения!
  3. Предлагаю использовать web-сервис Smore.com при проведении Skype-уроков. Smore один из моих любимых сервисов. Разработчики называют свой продукт флайером (flyer). Мне, как учителю, удобно использовать сервис для создания интерактивных рабочих листов к урокам по различным темам учебника, так как сервис позволяет добавлять разнообразный мультимедийный контент. В качестве примера привожу интерактивный лист, созданный мною в сервисе, для девятиклассников. TRAVEL WITH TITUL! Enjoy English: Учебник английского языка для 9 кл. общеобраз. учрежд. Unit 2 It’s a Big World! Start Travelling Now! (В рамках подтем: Молодежный туризм; Выбор маршрута путешествия; Организованный и самостоятельный туризм; Глобальная деревня;; Россия и англоязычные страны.) Интерактивный лист включает различные виды работы, итогом, которой может стать виртуальный буклет. The Tower of London
  4. Практическая работа № 2 выполнена. Пройдены два курса: Introduction to Skype in the Classroom Become a Mystery Skype Master Скриншот
  5. Беседа "Интерактивные упражнения на уроке английского языка" - https://join.skype.com/i1LGFqbw0gmi
  6. Методическая разработка " Hop - on Hop - off London Bus Tour" на тему: "Достопримечательности Лондона". Номинация: "Разработка для обучения английскому языку в 5-8 классах." Чеботарева Надежда Владимировна, МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п.Духовницкое " Разработка предназначена для учащихся 5-х классов. Интерактивное упражнение в форме экскурсии для тренировки названий достопримечательностей Лондона.
×