Перейти к содержимому

Lana777

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lana777

  1. Интересует тема разработки уроков по ФГОС в начальной школе, а также их проведения.
  2. Недавно встретила в фильме "Wanted" такую фразу: "He is the Man!" - и перевод "Вот это мужик!" Т. е. дословно мужчина с большой буквы. А уж каждый в это понятие вкладывает своё толкование. Кстати, в фильме эта фраза звучала именно в одобрительном смысле. По- моему, лучше и не придумать)
  3. Про настоящего мужчину не из робкого десятка говорят: "he has the guts".
  4. Вебинары в сентябре 2015 года

    А я вот уже 20 мин. пытаюсь - всё никак...
  5. Спасибо. Такое простенькое выражение "do in", а встречаю впервые)
  6. English for Adults

    Замечательный учебник, спасибо! Не хватает к нему ещё полной версии PDF, т.к. читать с компьютера не всегда удобно.
  7. Хотелось бы услышать больше об обучении чтению во 2 классе ( а именно правилам чтения) на базе УМК Enjoy English. И что можно посоветовать родителям, которые сетуют на то, что их ребёнок уже в 3 классе, но до сих пор не умеет читать (хотя знает алфавит)? Что касается времени вебинаров, то удобнее всего то, которое сейчас, а ещё лучше - в 18:00.
  8. Вебинары в марте 2014 года

    Только сейчас прорвалась через яндекс браузер, а вебинар уже заканчивается
  9. Вебинары в марте 2014 года

    Может быть, комната переполнена, поэтому и не пускает?
  10. Вебинары в марте 2014 года

    Тоже уже час пытаюсь зайти с разных браузеров - не получается... Раньше заходила без проблем.
  11. Я не эксперт, поэтому всю работу оценивать не берусь. Исправила бы только одну фразу: вместо "parents invited a French governess" я бы написала parents used to invite a French governess".
×