Перейти к содержимому

natalyayalysheva

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natalyayalysheva

  1. Методическая разработка "Geopardy Game" на конкурс "Лучшая методическая разработка по английскому языку - 2015" в номинации "Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах", Ялышева Наталья Анатольевна, учитель английского языка МБОУ "Красносельская СШ" Арзамасского муниципального района Нижегородской области. Данная методическая разработка представляет собой презентацию для проведения игры "Geopardy Game" ("Своя игра") по темам "The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland", "The United States of America" и "The Russian Federation", составлена к УМК М.З.Биболетовой "Enjoy English" для 9 класса (Unit 2 "It's a Big World! Start Travelling Now!", Section 4 "We Are in a Global Village") и включает в себя дополнительную информацию из приложения (Appendix 1) к учебнику.
  2. Конкурсная работа Потехиной Н.А., учителя английского языка МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области PotekhinaNA_EE2.rar
  3. Конкурсная работа "Игра "Кто хочет стать миллионером?" в номинации "Разработка для обучения лексике в 10-11 классах" Потехина Наталья Анатольевна МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского муниципального района Нижегородской области
  4. Работа на конкурс "Золотые уроки России. Английский язык - 2012" учителя английского языка МБОУ "Красносельской СОШ" Арзамасского района Нижегородской области Ялышевой Натальи Анатольевны YalyshevaNA_Krasnoye_EE_6.rar
  5. расскажите, что вы знали о глоге... О глоге до участия в мастер-классе не знала ничего. Глог стал для меня большим открытием за последнее время. чему научились... Научилась создавать глоги: от самого простого до сложно составленного с использованием флэш роликов, онлайн игр и анимации. что вам понравилось в глоге... Глог - новое средство обучения, которое позволяет разнообразить урок, сделать его насыщенным и интересным. Уважаемая Елена Александровна, спасибо за мастер-класс!
  6. Здравствуйте! Допустила ошибки привыполнении первых заданий. Сегодня выкладываю исправленные варианты, а также технологическую карту глога. Глог №1 http://natalyayalysheva.edu.glogster.com/about-myself/ Глог №2 http://natalyayalysheva.edu.glogster.com/glog-8089/ Глог №3 http://natalyayalysheva.edu.glogster.com/glog-7214/ http://natalyayalysheva.edu.glogster.com/pets/ (глог №4 + технологическая карта) Технологическая карта Глога.doc
  7. Разместила ссылки на глоги еще вчера, но в разделе для неофициальных участников. Сегодня исправляюсь.
  8. Здравствуйте! Представляю выполненные задания: Глог №1 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/about-myself/g-6loe0ifihhedi9nshjunfa0 Глог №2 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/audio-ee-2-lesson-48/g-6loeqtm1res83t417d30ba0 Глог №3 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/video-my-body/g-6log4oho4cjoe2icmae6ua0 А еще хочу поделиться своими впечатлениями. Объяснения в мастер-классе очень доступны и понятны. Посмотрела работы коллег, многие просто замечательные. Но в то же время столкнулась с некоторыми трудностями. Сначала не загружались изображения из компьютера в глог, после обновления браузера все пошло как по маслу. Затем другая неприятность: не получается копировать ссылки. Пришлось печатать их вручную. Очень долго и утомительно. Для видео ссылку укажу здесь:http://www.english-c...orteachers.html. Почему-то не удалось прикрепить ее к видео. Может быть кто-то знает, как справиться с этими неполадками, и в чем их причины. И еще по поводу ссылок: обязательно ли их добавлять, ведь наша цель - показать плакат детям на уроке, а им не важно, кто является обладателем той или иной картинки или видео, и откуда они у учителя?
  9. Здравствуйте! Представляю выполненные задания: Глог №1 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/about-myself/g-6loe0ifihhedi9nshjunfa0 Глог №2 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/audio-ee-2-lesson-48/g-6loeqtm1res83t417d30ba0 Глог №3 http://www.glogster.com/natalyayalysheva/video-my-body/g-6log4oho4cjoe2icmae6ua0 А еще хочу поделиться своими впечатлениями. Объяснения в мастер-классе очень доступны и понятны. Посмотрела работы коллег, многие просто замечательные. Но в то же время столкнулась с некоторыми трудностями. Сначала не загружались изображения из компьютера в глог, после обновления браузера все пошло как по маслу. Затем другая неприятность: не получается копировать ссылки. Пришлось печатать их вручную. Очень долго и утомительно. Для видео ссылку укажу здесь:http://www.english-cartoons.ru/forteachers.html. Почему-то не удалось прикрепить ее к видео. Может быть кто-то знает, как справиться с этими неполадками, и в чем их причины. И еще по поводу ссылок: обязательно ли их добавлять, ведь наша цель - показать плакат детям на уроке, а им не важно, кто является обладателем той или иной картинки или видео, и откуда они у учителя?
  10. Нажимаю "upload" и далее выбираю файл из определенной папки с рабочего стола или документов в компьютере, но при этом фото не загружаются. чтобы потом их использовать. Что делать?
  11. Помогите, пожалуйста! Не получается добавлять в глог фото, звуковые и видео файлы, содержащиеся в компьютере. Что я делаю не так, не понимаю. Все инструкции и видео изучила.
  12. Прочитала ответы на вопросы для обсуждения коллег. Сложилось представление об интерактивном плакате, как об электронном образовательном средстве нового типа. которое позволяет предъявлять информацию не сразу, а "разворачивать" ее по мере необходимости, т.е. варьировать уровень погружения в тему. Интерактивный плакат служит повышению информационной плотности и эффективности урока, призван обеспечить высокий уровень наглядности учебного процесса. А для создания и использования интерактивных плакатов требуется оснащение образовательного учреждения мощной компьютерной техникой и определенный уровень компьютерной грамотности учителя и обучающихся.
  13. Здравствуйте! Я тоже успешно прошла регистрацию. http://natalyayalysheva.edu.glogster.com/
  14. Примите заявку на участие в мастер-классе «Создание анимированных онлайн-презентаций и обучающих интерактивных плакатов-глогов для учителей английского языка» учителя английского языка МБОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области Ялышевой Натальи Анатольевны.
  15. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Подскажите, как прикрепить несколько фотографий? Загружается лишь конкурсная работа и один рисунок, для остальных не хватает места.
  16. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа
  17. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа Конкурсная работа.doc 001.rar
  18. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа
  19. Конкурсная работа Ялышевой Натальи Анатольевны, учителя английского языка МОУ "Красносельская СОШ" Арзамасского района Нижегородской области YalyshevaNA_Krasnoye_EE4.rar
×