Перейти к содержимому

YFIFVFIF

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YFIFVFIF

  1. Подскажите, чья школа участвовала в прошлые годы? Правила заяыки- на сайте? Через кого отправлять ее? Дети пишут на уроке?
  2. нашла. спасибо большое!
  3. ссылка не открывается...
  4. здравствуйте. подскажите, где найти аудио к проверочным работам из рабочей тетради нового издательства для 2 класса? (АСТ)
  5. Здравствуйте! Подскажите, а когда готовиться выйти новый перечень?
  6. Уважаемы учителя, где-то давали ссылочку или название учебника (методика), по-моему, изд-ва Cambridge, где расписаны пятиминутки-зарядки языковые для любого уровня. Речь шла о том, что книги зарубежных изд-в дорогие. Закладку не сохранила, но книжечку глазами пробежалась- на первый взгляд очень понравилась. Помогите найти!
  7. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Очень понравились Wordsearches к 2-4 классам Конобеева. Скажите, а к 5 классу есть?
  8. Вот я со своими учениками и попала в эти перипетии((
  9. Т.е. смысла перекупать учебник нет у предыдущих классов? Или в срок можете не уложиться? (Я имею ввиду за лето) Подскажите, насколько изменится учебник или все будет примерно на том же уровне?
  10. /Здравствуйте, уважаемые авторы курса Enjoy English. Столкнулась с проблемой. 2-3 класс успешно учились по EE. Не можем купить учебник за 4 класс. Подскажите, как скоро и собираетесь ли издавать в частности этот учебник в другом издательстве? Может, варианты приобретения предложите...
  11. СРОЧНО

    Уважаемые участники форума! Подскажите адрес темы, в которой выкладывали комплексный тест (мониторинг) за курс начальной школы в ЕГЭ формате ?
  12. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=62&t=1148&qpid=104140 жду компетентный ответ
  13. Правда ли, что ЕГЭ по английскому языку в качестве обязательного будет введен с 2017 года?
  14. Номинация:Разработка для обучения аудированию, письму и говорению на примере конкретного урока во 2 классе Название: My friend Ф.И.О.автора: Скрипник Марина Юрьевна Место работы: МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г.Макарова Краткая аннотация: Поэтапный план урока составлен на английском языке с планируемыми ответами обучающихся и комментариями для учителя.
  15. Read Up

    поддерживаю...
  16. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Мне нравится эта структура, использовать можно по-разному: и как warmer, и как проверка д/з, и просто обмен мнениями. Прежде всего, мне кажется, это преодоление чувства смущения друг перед другом,установление эмоционального контакта (encouraging), безбоязненность ответа по сравнению с традиционным опросом, вырабатывается более глубокое, что ли, понимание: Я слышу, я вижу, я понимаю, я принимаю или нет эту точку зрения и т.д. Тренируют умение работы в парах и группах, узнают, возможно, что -то новое о себе и одноклассниках, друзьях...
  17. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    A-5 B-1 C-4 D-2 E-3 Warmer "lead-in", manage mat,time round robin были, углов не было, перемешай класс тоже было- только в другой форме
  18. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Да, сложно, когда поняли, что я хочу от них - очень понравилось
  19. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Попробовала Inside-Outside Circle в 6 классах Итак, Enjoy English 6 Unit 3 Section 2 (England) (желательно после прочтения и обсуждения текста упр. 34, стр.83 ) В начале урока дала 2 минуты : написать , какие популярные слова связаны с Англией, потом встали в кружки, 3 раза походили, пообщались, были интересные высказывания ( причем, от девочки, которая совершенно безинициативна на уроке,)само действие детям очень понравилось, говорили на английском, хотя я боялась, что все по-русски будет, вспомнили много слов и страноведческой информации.Таким образом можно обобщить темы по всем странам, входящим в состав СК. После изучения всей темы Соединенное Королевство будем пробовать другую структуру.
  20. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    в первую очередь контроль (д.з.) , также умение точно выражать свои мысли ( т.е. развитие монологической формы высказывания)
  21. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    все получается
  22. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Уважаемая Алия Алиевна! Отправила свои данные, очень надеюсь на возможность участия в мастер-классе!
  23. +Уважаемые пользователи нашего сайта и профессионалы своего дела! Прошу помощи! Сегодня подошла завуч и сообщила, что со следующего года в приказном порядке все учителя работают по одному учебнику: предпочтение отдают Spotlight, хотя я держала учебник в руках для началки мне он очень не нравится, я работаю по EE и Happy English.ru. Я высказала свои противоречия, на что мне было сказано, что с 5 класса мы все пойдем по Sportlightу (!)ю Мне учебник, повторюсь, не нравится, работать по нему не хочу, как отстоять свое мнение, чем руководствоваться, могут ли меня принудить ? Жду ваших советов!
  24. Я имела ввиду центральную часто России, северо-западный регион, например...Такое намечается?
  25. А в центральной части не планируются семинары, поближе надо!
×